Психология

Мужчина сильно боится отказа от женщины,чтобы не испытать унижение. Знают ли женщины об этом?

это может быть связано только с заниженной самооценкой
в целом. например мужчина придерживается мнения
группы других мужчин, что женщина не должна отказывать итп
т.е. уже не имеет своего мнения. Конечно такие вещи трудно
не заметить и насколько наблюдаю по жизни с такими
обычно держат дистанцию,гладят по квадратной голове
и говорят "не плачь у тебя голова не квадратная" ).
возможен конечно секс и с такими но от него не ждут
ничего более чем утехи "мальчик по вызову".
тут вариант либо идти к психоаналитику либо найти
женщину подругу согласную как мать носиться с
психологическими проблемами мужика.
Мужик вобщем то женщинам нужен любой только
вот не озлобленный на жизнь маньяк,отрабатывающий
свою низкую самооценку и шизофреник.
Конечно любая женщина не стремиться к мужчине
который её будет обижать и интуитивно любая эта
чувствует. ну бывает от безысходности и на отношения
садо-мазо кто то соглашается.
А вот если у мужчины нерешительность от особого
преувеличенного отношения к обьекту обожания то
опять же любая женщина и неопытная девушка
всегда будет стараться поддержать и пройти
неуютный этап отношений.
Светлана Анищенко
Лучший ответ
Светлана Анищенко дарить подарки кстати традиция
основанная и на том что типо отказала
не мне а моему подарку ).
Относится к этому легче) Вы ж не испытываете унижение оттого, что к замку ключик не подошел..)) Тут так же,лучше чтоб все по взаимности..
чета маньяки этого не понимают
Riki Solar
Лариса Ювенская Они убирают свидетелей...своего унижения
меня сколько раз унижали и орали на меня женщины -выходит я не мужчина, судя по вашему вопросу?
Это не страх а внутренний инстинкт который его оберегает в частности от триппера
Юлия $$$$$$$$$$$$
Лиха беда начало) просто нужно преодолевать этот страх и следом за ним придет уверенность.
Forever_Queen )
унижение испытывают те кто не уверен в себе
Lyb@ Winter
Нормальным женщины предлагают сами.
Таня .
Где Вы таких Женщин находите?
Полезно и интересно, приятно и радостно постоянно регулярно заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а не бегать в злобе и возмущении и жаловаться:"Ой, яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет и при этом ещё не разрешает сексом заниматься с Другими Женщинами, пытается Детей настраивать против Их Отцов, обзывая Их Отцов Предателями Доверия, а ведь это Эти Жены первые предали доверие, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа, а при этом вышли замуж, одели Короны Жён Официальных и Законных??"
Кузнецова Юлия
Догадываются.
Но из жалости же не будешь заниматься благотворительностью.
Тут либо есть ответные чувства, либо их нет... Пусть не обижаются! )
Да всем неприятно, когда им отказывают, не только мужчинам. Но многие также некомфортно воспринимают слишком быстрое сближение. Поэтому лучше действовать не радикально, а гармонично и концентрироваться не на своём страхе, а на позитивных чувствах. )
Люба Иванова
Да ,знают!
Но если никому не отказывать,мужчины сами презирать будут.
А если бросаться в объятия к первому предложившему, и жить с ним всю жизнь... то что это зв жизнь будет.
И вовсю пользуются)
Нет.Это маразм какой-то.Надо лечиться.!!!!! Я бы даже мужского отказа не боялась,но не клеюсь к мужчинам из принципа! Если мужчина добытчик и защитник,он должен проявлять максимальную активность в начале.Иначе он не мужчина,а баба с яйцами,внутренний гомосек...это кстати железная причина для меня разочароваться в мужчине.А вообще я экстремально терпеливая.
Лариса Ювенская Интересно Ваше мнение услышать через 20 лет. Школота!
волков бояться-в лес не ходить
Irina Borodina
Никому не легко)
Сашенька
Вообще не боюсь.
T8
Te 8