Психология
Если мужчина решил что отношения закончены, женщине на обязательно об этом знать?
Это тоже способ показать, что все закончено. Но он тянет кота за хвост, потому что не знает как это преподнести. Есть люди, которые боятся обидеть или уходят молча, не желая выслушивать её, видеть слезы или злую истерику, считают, что не должны оправдать свой уход. Я не такой, я всегда говорю прямо, но зато сколько слез я навиделся и сколько истерик пережил) Зато все быстро и ясно.
Татьяна Козенкова
Привет,красавчик))
Даст понять.
Привет, Куклена )
Татьяна Козенкова
А если не дает?значит еще не решил что лэ
Приветик
Мне кажется, есть два типа мужчин-которые считают нужным сказать прямо и те, кто не предпринимают никаких действий-мол, догадайся сама. У вторых часто бывают проблемы)
Если у женщины нет привычки, чуть что, сразу же сковородкой по кумполу жахать со всей дури, то можно и сказать ей, я считаю.
дает время отвыкнуть))
женщина интуитивно может об этом догадаться
Ахаха! знакомая практика! Кстати неплохо и нам, дамам, взять ее на вооружение
мужчина редко решает что-то в отношениях, он конечно может завершить для себя какой-то этап, типа законсервировать отношения на каком-то этапе из-за отсутствия стимула или возможностей для продолжения, но в этот момент возможности могут открыться у женщины. Если вы в процессе отношений, значит вы в одной упряжке, никогда не отказывайтесь от продолжения, это развивает вас как личностей.
Признак нерешительного и слабого мужчины. Причём в такой ситуации он перестраховывается, думая о себе, любимом. Вдруг ему тоскливо будет, так можно сделать вид, что всё нормально.
Именно.
С каких это пор мужчины решают, окончены отношения или нет? Не ихнее это дело...
У меня вопрос похожий, но более развернутый. )) И личностный. Сижу и пытаюсь понять - он мне дал понять или просто играет со мной? ..А ещё говорят про женскую логику...