Психология

Статус мужчины влияет на отношения с женщиной?

Оля Волкова
На женщину нет, а на соплячку влияет и причём ДУРНО ВЛИЯЕТ.. (((
Наталья Ковалевская
Лучший ответ
Здравствуйте. Ещё как.
Анё4Ек
На отношения - возможно.. .
На любовь - нет.
Парадоксально, но факт)
Ne doljno....
Влияет "количество мозгов", а оно со статусом не всегда в прямой зависимости находится.
если он VIP персона-то это всё равно будет давать о себе знать.. некая важность или значимость. Это только в книгах про простых) олигархов... Как не крути-разница обязательно рано или поздно заявит о себе
Лена Рубан
а с чьей стороны рассматривать этот вопрос? для женщины влияет. . все же ищут богатого, красивого.. . а если со стороны мужчины.... то нет. им всё равно на какой социальной ступеньке находится женщина
Статус? А с чем его едят?
Статус мужчины очень сильно влияет на все его поведение.... На отношения с женщиной он влияет до тех пор, пока мужчина не разденется....
Света Мукашева
сильнее всего!!!!
Не всегда..)))
Всегда.
С улучшением статуса повышается уверенность, а это, согласитеь, не маловажна. + увеличиваются возможности удовлетворить женские капризы и фантазии.
Наталья М
еще как. Это все равно, что то ли вы с банкиром, то ли с грузчиком.... есть разница?
Учитывая то, что сейчас все перевернулось в доме, под названием мир, то да! Но это противоречит законам природы. На самом деле, женщине нужно от мужчины не больше не меньше - Ответ на вопрос о Смысле Существования ее и ее детей, Высший Свет, раскрытие Творца, Вечность! Только мужчина может ей это дать. И не важно какой у него статус.
влияет в некоторых ситуациях

например
1) имея определенный статус мужчина имеет определенные привычки свойственные его положению в обществе и строит отношения в соответствии с тем, что от него ожидают либо в соответствии со своим воспитанием

2) посмотрим на это со стороны отношения женщин к успешным мужчинам
многие на это падки, хотя есть и те, которые любят людей по-проще.. .

смотря с какой стороны смотреть на этот вопрос конечно можно его интерпретировать по разному
Diana Cfhgjgfc