Психология

Зачем мужчины, у которых отношения с женщиной, говорят,что холосты? Для чего - ложь? Чтобы я стала"запасным вариантом"?

А Вы просмотрели сериал по 1 каналу ТВ "Семь жен одного холостяка"? Все очень мило показано, как с одной он блинчики по утрам употребляет, с другой разыгрывает из себя "хозяина дома", с третьей ...вобщем, это такой тип мужчин. Они не знают ответственности за свои поступки, а изобразить из себя благородство - это запросто. И главное - это вовремя уйти, а потом - с благородными глазами опять вернуться. Гоните в шею!!! !
Рядом с Вами - АЛЬФОНС. Мужчина, который живет за счет женщин, паразитирует на их чувствах и по-тихоньку обирает их. Главное оружие альфонсов - это чистые благородные глаза, правдивость и честность, и - немножко "он - жертва обстоятельств". Вобщем, в Интернете найдите информацию об этих типах и подумайте о своем будущем. Он загрызет Вас, как зверек. И квартиру ему подарите и все свое имущество до последней тряпки, и еще станете поручителем в банке за него. Гоните в шею!!! !
А гражданских жен у него может быть немеренно - он может Вам даже рассказывать о некоторых. Ему главное - это выдавить из Вас сочувствие к нему. Но в конце концов всегда оказывается, что все его жены - это просто цепочка, пирамида финансовая, которая содержит его и его строгую авторитетную маму. Все альфонсы - рабы своих мамочек, а они - воспитанные маменькины сыночки. Гоните в шею!!!!
Gulbanu Utegenova
Лучший ответ
процесс обольщения... и только.... а про квартиру не факт... не очень то они спрыгивают с насиженных мест....
Шоб не спугнуть.. . :)
Дети-цветы жизни и в своем огороде они уже цветут, а романтика завяла, где ж ее еще искать как не на стороне???? пугайте их сразу своим огородом-настоящего мужчину-трудности только разогреют, а остальное само отсохнет и отвалиться.... Удачи!
Есть не официальное мнение, что женатый мужчина менее привлекателен.
И если он хочет даже просто пофлиртовать, он машинально становится "Не женатым"