однажды.. .
ну.. уж так получилось. .
мы пировали по какому-то празднику очень большой компанией. .
пировали стихийно. .
там был очень серьезный человек, замечательный семьянин-подкаблучник
муж красавицы жены, ответственный руководитель и любимец женщин ...
красавиц и балагур.. отдыхающий от своей жены-пилы.. она в отпуске. .
и уверяющий, что наслаждается тем, что он один. .
и серая мышь.. невзрачная... с жидкими волосенками и естественно химией. .
большим животом и кривенькими ножками... но! хороший работник и человек. .
общения между ними не было.. но ушли домой вместе. .
так вот.. .
серая мышь не пришла на работу, я стала выяснять. .
поехала к ней домой и она призналась. .
что.. . вообщем придти не работу не смогла потому как вся в засосах
и не спала до шести утра. .
если хотите.. увольняйте...
Психология
Какая женщина может прельстить мужчину, у которого уже пресыщение женщинами- в силу работы и семьи?))
любая ..лишь бы сексуальная и неповторимо свежая
Похожая на маму или сестру.
Да уж не каждая.. Негордая С выносливой психикой и отсутствием нравственности
Уж двадцать лет, как муж и пара.
В любви, всегда он был горазд!
Б*я буду, но за "Ягуара",
Жена тебе его отдаст.
Уж двадцать лет, как муж и пара.
В любви, всегда он был горазд!
Б*я буду, но за "Ягуара",
Жена тебе его отдаст.
В смысле ему за 60 и у него уже повис?
Таких прельщают две женщины.... Кровать и газета
То ли спать хочется, поэтому вопроса не понял, но на интуитивном уровне дам такой ответ: добрая.