Тоже самое чувство, что и в детстве когда ты знал цвет, размер, и марку производителя нужной тебе игрушки, но родители упорно отмазывались, выпадали на мороз и всячески игнорили твои интересы.
Вот и повзрослев мужчину раздражает и бесит когда кто-либо сомневается в его непоколебимой правоте.
Это Неуважение к твоим интересам к твоей профессиональной компетенции и к тебе как к личности вообще.
И даже если так поступает по отношению к мужчине любимая женщина-это первая ласточка грядущих проблем.
Мужчине всегда будет проще отказаться от женщины, чем от своих интересов.
И это не эгоизм, а чувство самосохранения.
Психология
Что чувствует мужчина,когда женщина мешает ему сделать так, как он хочет и решил??
бей бабу с молоду
будет баба золотом ))))
что чувствую.... мммммммм.... будет моей.. .
и чем больше сопротивляется тем
сильнее привязывается...
и чем больше сопротивляется тем
сильнее привязывается...
Смотря какая женщина.
Типы женщин
Женщина HARD DISK:
Она запоминает все и всегда.
Женщина RAM:
Она забывает о вас немедленно, как только вы расстаетесь.
Женщина WINDOWS:
Все знают, что она ни одну вещь не может сделать правильно, но никто не может жить без нее.
Женщина EXCEL:
Говорят, она способна на многое, но вы используете ее для своих четырех основных потребностей.
Женщина SCREENSAVER:
Она забавная, но ни на что не годится.
Женщина INTERNET:
Труднодоступная.
Женщина SERVER:
Всегда занята, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина MULTIMEDIA:
Заставляет ужасные вещи выглядеть прекрасно.
Женщина CD-ROM:
Она все ускоряется и ускоряется.
Женщина E-MAIL:
Из десяти фраз, сказанных ею, восемь - абсолютная чепуха.
Женщина MODEM:
Перед тем как что-либо сделать всегда побрюзжит.
Женщина FLESH CARD:
Такой женщине иногда можно доверить самое сокровенное.
Женщина XEROX:
Многодетная.
Женщина VIRUS:
также известная как “жена”;
когда вы не ждете ее – она приходит, самостоятельно располагается и пользуется всеми вашими благами. Если вы пытаетесь от нее избавиться - вы чего-то лишитесь, если вы не будете пытаться избавиться от нее - вы потеряете все.. .
В зависимости от того какая женщина мешает и чувства будут разные
Типы женщин
Женщина HARD DISK:
Она запоминает все и всегда.
Женщина RAM:
Женщина WINDOWS:
Женщина EXCEL:
Женщина SCREENSAVER:
Она забавная, но ни на что не годится.
Женщина INTERNET:
Труднодоступная.
Женщина SERVER:
Женщина MULTIMEDIA:
Женщина CD-ROM:
Она все ускоряется и ускоряется.
Женщина E-MAIL:
Женщина MODEM:
Женщина FLESH CARD:
Женщина XEROX:
Многодетная.
Женщина VIRUS:
также известная как “жена”;
Злюсь чуть чуть а потом прихожу к единому мнению !
Смотря как она это доносит, иногда в женском препятствии есть своя логика, стараюсь выслушать и понять корень, если тупой каприз, то это печальная досада к которому и отношение, как к издержкам производства :))