Психология

Почему отвергнутый мужчина начинает женщину оскорблять?

не от великого ума и не было в нем чувств к ней, а лишь влечение, а кричит в нем уязвленное самолюбие.
Дарья Карабашева
Лучший ответ
Ой.... видели бы вы что вытворяет отвергнутая женщина...)))
его ЭГО по самые ноздри
K*
Kriss ***
а отвергнутая женщина начинает ему спасибо говорить в течении всей его дальнейшей жизни без НЕЁ
Он видит в ней дуру, потерявшую свое счастье!))
Говорит не лесть, а правду, и чего она оскорбляется?
наверно женщина умеет некоторые слова употреблять, что её начали оскорблять
Елена Наумова
Уязвленное самолюбие, гордыня и отсутствие воспитания. Наверное мнил себя принцем, королем, возможно богом и был убежден, что ему обязаны всегда говорить "да". А тут ему отказали. Какое пренебрежение к его сиятельству! И началось...
Салтанат Н
не нравится отказ--эмоции
Алина Голивец
задето его мужское самолюбие. унижение его как личности и мужчины.
Потому же, почему вообще люди оскорбляют.
это не мужчина
До всех этих ответов самой додуматься ума неужели не хватило??
Доброе утро!)
В таком случае это просто самец а не мужчина)
Потомучто знает что женщина слабая и ничего ему не сделает в ответ, попробует мужчину унижать сразу получит!
Nadezhda Semenova
Как в басне "Лиса и виноград".
Потому он оскорбляет женщину. которая его отвергла, что он является НОСИТЕЛЕМ гена глупости. А женщина об этом догадалась.
Zhakanai _12.12.12
Я сняла скрины сообщений и сейчас готовлю заявление в следственный комитет по ст. 130 УК РФ, в этом же заявлении напишу жалобу на преследование в сети интернет.
По другому никак.
Меня тоже преследует человек из этой категории. Пишет гадости в мои вопросы, мерзкие комментарии, в личный кабинет отправляет отвратительные подарки: мух зелёных, черепа, соски и прочую гадость. Публично оскорбляет моё имя и лжёт. Сначала хотела поменять аккаунт, но это не выход, так как затишье это будет не долгое, да и много чести ему.
Пусть с этим разбираются профессионалы.
Наталия Поляруш Правильное решение.
Только опыт собственного переживания даст полную картину происходящего, ученые поэтому продвигают нацию врперед, потому как честные, время пускает -честных, только честность создает правилдьный шаблон цели намерений.
Амангуль Ахметова я сужу по собственному, личному опыту почти все вопросы.
Потому в нём бушует его комплексы. Тому же в нынешнее время большинство мужчин, считают себя, королями . Но когда корона падает, то у них падает и всё остальное в том числе моральный облик.
От бессилия и отсутствия ума.
Ну у них же логика такая офигенная, не парьтесь
правильно делает. вам бы ещё периодически ляпаса давать, может быковали бы меньше
Видимо, трахнуть хотел, а тут облом
Shuhrat Rashidova