Психология

А надо ли женщине, чтобы удержать мужчину рядом, исскуственно воспитывать в себе стерву?

Понятие стервы придумали неудачливые женщины, которые искали оправдания своему неумению удержать мужчину. Разве хоть одна из них сможет сказать, что она была плохой хозяйкой, плоха в постели, у нее противный характер или еще что нибудь. Нет проще придумать миф, удобный во всех отношениях.
И удерживать мужчину не нужно. Нужно сделать так, чтобы он сам за тебя держался, из-зо всех сил. Если не получается, значит будет другой вариант и не исключено, а скорее всего лучший.
Tatjana Gentsel
Лучший ответ
Лучше поискать другого мужчину.
Нет. Стерв убивать надо.
Искусственно - не надо. .
Надо стать Настоящей!!!
Олеся Седова
В корне неверное представление!
Никогда не держите мужчину в неволе. Он должен знать что в его отсутсвие Вы всегда найдете себе занятие по интересам и не станете ревновать и злиться. В моем представлении нет хуже испытания, чем постоянное ощущение недоверия, попытки навязать общение и искусственные старания привлечь к себе интерес. Тем более учиться быть стервой! Боже Вас упаси... Стерва - это врожденное качество, это дар от природы, это тонкое и изящное Зло, которому научиться нельзя. Да и не каждому, далеко не каждому мужчине нужна такая вторая половина. Стерва - это хлыст. Чтобы мужчина иногда вспоминал - надо держать себя в форме и быть начеку!))
Если женщина по своей натуре очень добрая, где-то наивная, то надо. А то на шею сядет и ножки свесит.
Нет, нет, не дай Бог - сейчас и так много стерв развелось!
Мужчину можно просто любить, но если он захотел уйти, не держите.
Надо просто иногда не прятать эту стерву)))
Чтобы быть личностью, всегда разной и интересной другим - не обязательно быть стервой.

Стерва - это мелкая хищница, а хищник всегда одинок. Однажды такая стерва-самоучка окажется одна.
"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " У. Шекспир.
Ирина Соболь
Надо быть такой женьщиной, чтобы мужчина хотел сам удержаться без подпорок и удержателей. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды, ведь так?
дело не в стервозности) когда пытаешься удержать даже такими методами, это заметно) и хочется убежать))) )
надо просто быть уверенной в себе, но не на пустом месте, конечно)
и это внутреннее ощущение оно проявится во всём. . и мужчина от такой женщины никуда не уйдёт)
а если вдруг случится - она легко найдёт ему достойную замену))))
стервой надо родится .это в генах