Психология

Мужчина рядом с женщиной - ее проект, а женщина рядом с мужчиной - его выбор?)

Да как НЕ КРУТИ - проект ЕЁ и рулить будет ОНА !!!
Юлия ...
Лучший ответ
Это сказал Гоголь когда перевозил свою парализованную тётушку из Житомира в Мелитополь. Сказано это было под её влиянием. В последствии классик отрёкся от этих слов.
она с шалаша свой "проект" начнёт, или с трёхкомнатной квартиры?
так квартира уже чужой "проект".
Может в лавку идут, по пути..))
Нет. Его аксессуар...
с первым утверждением могу согласиться т. к. она его слепила из того что было... а для мужика женщина так навсегда останется неразгаданной загадкой, но действительно был его выбор...
Оксана Мохова
ни фига не проект. как встретится такой проект неожиданно - и что делать не знаешь и куда эмоции девать.
Майя Герги
Проект - только начало, а претворение в Жизнь - это совместное Творчество...)))
Верно.
Удивительно, как студент увидел в студентке жену будущего профессора?
Или она в нём что-то увидела?
Милота какая... Для мужчины, стало быть, карма-сам дурак... Для женщин-деньги и время в рост...)
Точно фантазер или ( фантазерка)
Её выбор кому дать, его выбор кому за этот "дать" заплатить.)
Mmm Mmm
Наталья * ...почему то мужчина всегда хочет то, что ему не дают...:)
Не хотел бы я быть чьим-то "проектом". Это же кошмар.... Где тут любовь-то..
Совсем не так. Мужчина пытается найти "взаимопонимание" с выбранной дамой, но по "поговорке - не захочет и т. д" соглашается с выбором дама, за ней последнее слово, а, возможно, и сразу посыл в лес и далее.
Фантазерка))
Бред
***jadyra** *
и как это понимать?
может и выбор.... в любом случае, ее не силой тащат, выбирала же...
Ksanova S )
В обоих случаях точку ставит женщина.
Нет, возможно ему или ей прикурить нужно.
Perizat Zhumabayeva
Наоборот.
Да, если нет любви ..
с точностью -наоборот
Фантазёр ты меня называл
точно так
Meka Tumenbaeva
Фраза, та, может и правильная, с психологической стороны, так и надо подходить к выбору партнера по жизни... следуя логическим построениям схемы своей долгой и счастливой жизни... на долгие... долгие... долгие годы вперед.
Хочется еще чего ни будь дописать... времени полно... до светлого будущего еще дальше... так бы и писал... писал
Ничего не понимаю, о чём вообще вопрос?
И ведь не объяснит никто, все сделали глубокомысленный вид..))
Яна Чувакина
Первый раз такое лышу, но похоже на то)))
Если есть чувства взаимной любви и притяжения, то хоть свет пусть меркнет)

Слова уйдут на второй план
Его гордость.
да нет просто куча совпадений и случайностей
...именно так!...:)... и его уровень, статус, награда..:)
ее выбор*
Его отрада
всё верно - женщины прагматичны и рациональны, мужчины - недобитые романтики
Влада Аc
естественно
Ольга Мельник
мужчина единица, а женщина нолик, а вместе десяточка.
Nastyasasha Ермоленко С двумя ноликами будет соточка))
Её выбор
Nastia Luylina
мужчина может быть проектом, только при условии, если эта курица осознаёт, что не выбрана им нести ему только яйца.
...проект=выбор.... выбор=проект... процесс един...
... а женщина рядом с мужчиной это его инвестиции в долгосрочной перспективе
Было бы из чего выбирать. Нет ассортимента.