Психология
"Женщина рядом с мужчиной должна быть слабой, беззащитной и глупой". А что делать сильным и умным дамам? Быть одинокими?
Почему Вы считаете, что женщины слабые и беззащитные обязательно глупые. А если она сильная, то умная. Я преподчитаю, что бы всю тяжелую работу выполняли мужчины, я не буду голову ломать, как заработать и накормить детей, для этого есть муж. Главное не мешать им это делать и не контролировать, а жить с надеждой и уверенностью в то что он сильный и умный. А если Вы все можете сами, то зачем Вам мужчина, он конкуренции не любит.
Карина Калашникова
спасибо)))) все встало на свои места))))) ключевое слово - конкуренция...как-то оно мне сразу в голову не пришло. А как Вы думаете - кроме зарабатывания денег, мужчина еще должен превосходить в чем-то женщину? Например, в духовном развитии? Если мужчина морально развит меньше, чем его избранница...то как? Здесь тоже конкуренция? Женщина должна уступить мужчине и здесь, положиться на его...способности? заранее благодарю)))
Это тупиковый путь
Это удел почти всех вышеуказанных.
тупая, да еще и немощная? ! а нафиг она вообще нужна? откуда такие суеверия берутся? женщины нужны сильные и умные, факт.
Кайфовать от ума и силы. Зачем мужчина в такой ситуации нужен? А, вообще, если женщина умная, то должна знать, что ей делать и как себя вести, чтобы не быть одинокой.
умные и сильные дамы сумеют рядом с мужчиной быть беззащитными, слабыми. Мудрая жещина свой ум никогда не показывает
Катерина Юдина
Вот именно...
Замуж выходить...))))
Наверно просто быть женщиной в первую очередь… Ведь все прекрасное …включая привлекательность и сексуальность исходит от внутреннего мира женщины… то что делает ее неповторимой и желанной… И в отношениях также важна гармония и стремление идти навстречу друг другу…
у сильных и умных обычно много денег и таких вопросов не возникает..: -)..
Должна быть собой .