Психология
...оставим розовые сопли... ) Чем женщина может удержать мужчину?
А что их надо держать ? )
удержать? ? а для чего?)
Только вызвав страх, перерезая горло каждой его новой избраннице.
Ну уж точно не розовыми соплями)) ) Если он собрался уходить, то НИЧЕМ!
ничем! даже изысканным сексом и ребенком
Обычно ответ скрыт в вопросе вопрошающего.
ничем
едой
ничем ...пожелаю удачи на новом месте.... так как с этого момента (когда соберался уходить) я потеряла к нему интерес....
Эм... пардон... А что это за болезнь такая?!) ) Когда они розовые))) )
НИЧЕМ) НИКОГО) НИКОГДА) НЕ удержать... если человек удерживаться НЕ желает! вот;)
Тут каждому своё, но в любом случае женщина должна быть интересна мужчине. Во всех отношениях. будучи или хотя бы стремясь быть таковой, женщина и может удержать мужчину.
удержать? ха-ха...
Куда уйдешь, когда открыты двери,
и нет желающих упрашивать остаться,
и в твой уход никто не верит,
и длительной отлучки не боятся?
и нет желающих упрашивать остаться,
и в твой уход никто не верит,
и длительной отлучки не боятся?
почему это ничем? психологическим манипулированием. страх, совесть, долг. может, гадость какую-то сделать. если к любовнице хочет уйти, то рассорить мужчину с любовницей и "убрать" её с поля зрения, поставить в вынужденное положение и прийти на помощь. вариантов развития событий масса. а что получится, если мужчина узнает все это вранье? хотя люди, увы, помнят чаще плохое. вопрос в том, нужны ли вообще такие отношения, в которых кто-то кого-то держит, воздействует на волю другого человека. по-моему, самые ценные решения - решения честные, исходящие от воли человека. зачем тогда вообще жить, если всю жизнь во вранье. хотя некоторые довольствуются и суррогатом. и я не хочу, конечно, чтоб мое сообщение было для кого-то "руководством" к действию.
наручниками прицепленные к батарее её квартиры. ) 100 процентов никуда не уйдет. ..))
Не удерживая.