Психология
Как удержать мужчину?

Эдварда Нортона - только интеллектом, высокий ум.

А потом страдать, не зная, как от него избавиться?!
100 раз подумать взвесить за и против--в себе поковыряться.. да во многом--ну и прийти к общему решению--как? а может и не как? а чем?
Смысл? Он же воняет)
Лена Фадеева
))) воняют навязчивые мужчины и вечно ноющие.
Алина Шадьярова
Чё, правда? Фуууу

вариант 53

Хотеть его всегда. В хорошем смысле этого слова)
Но мы не можем хотеть что-то всегда, потому что привыкаем и всё надоедает)
Лена Фадеева
Как может надоесть то, к чему привыкаешь?
послать подальше. сам прикатиться
Я здесь, с тобой, только позови
На что (в конечном счёте) направлены все помыслы женщины? На само-убийство (на уничтожение в «себе» женщины). Каким образом? Поглощением (проглатыванием) в «себя» мужчины (которого она сама и рожает себе на потеху, на забаву =на "страдания", на "чувства", на "страсти"). При этом (как известно) мужчина сам лезет (обратно) в женщину. Притворно (кокетливо) сопротивляясь, женщина (искусно) разжигает в мужчине жажду "обладания" женщиной (=жажду собственной "смерти").
All That She Wants
Как удержать мужчину от (прежде-временного?) проглатывания (пожирания) его женщиной? (Например) женской красотой («женственностью», женскими по-вадками =по-Яд-ками =женским Ядом). Красота женских одежд (включая причёску, макияж и прочую дребедень) удерживает мужчину на некоторой орбите в качестве её искусственного спутника.
Стриптизом (раздеванием, раз-облачением, постепенным снятием фантиков) женщина переводит мужчину с более дальней орбиты вращения на более ближнюю (поближе к своей пасти).
Например, (типичные) "уголовники" не церемонятся с женщинами (не покупаются на женский Яд - устойчивы к Яду). И поэтому женщинам таких мужчин удержать сложнее (труднее). При этом женщина "любит" мужчину лишь в той мере, в какой она не может его удержать. "Как удержать" =как женщине потерять к мужчине всякий интерес (как раз-очароваться в мужчине, как "отвязаться" от мужчины, как раз-любить).
Bravo, Tu As Gagné!
При полном (абсолютном) раздевании (сбрасывании всех фантиков) "слабый" (поверженный женщиной) мужчина (с ужасом?) обнаруживает, что женщина – чудовищный монстр (=ничто-жество, абсолютно пустое место, "чёрная дыра"). Но мышеловка (пасть женщины) захлопнута и пути назад нет. Финита ля комедия.
All That She Wants
Bravo, Tu As Gagné!
Насильно мил не будешь.
Ничем и никак!)
сударыня, есть весьма радикальный способ - привязать этотго мужчину за член к бамперу машины, пусть машина ме-е-е-дленно двинется вперёд и одновременно пусть отвечает на вопрос " ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ РЯЯДОМ СО МНОЙ ИЛИИ НЕТ ? "...в случае ответа "нет " машина начинает ускорение ...пусть пострадают его голосовые связки, но уверяю вас - долгожданное "да ! " практически вы услышите с первой попытки ..
Увеличить размер ловушки до размера окружающего мира.
Харизмой можно попробовать