Психология
Мне 24, моя мать никогда не учила меня тому, как нужно общаться и вести себя с мужчинами, не спрашивала о моей Лжизни, я
же вела беспорядочные половые связи и секс без обязательств, у меня два аборта, и никогда не было серьезных отношений, кто тут виноват, и как мне теперь жить?
Ну всякое бывает. В моём случае было немного иначе - это я пресекала все разговоры на личные темы со своей матерью. Она не знала даже моих подруг и о моём замужестве она узнала буквально за несколько дней. Хотя она очень хотела общаться на эти темы, пыталась, даже пробовала заставить меня силой) У меня всё наоборот. Я не согласна, что кто-то из людей может претендовать на то, чтобы я пожелала с ними связи.
мяу! Открываю курсы.. благородных девиц... записывайтесь
молча
24...
Все еще впереди))))
виноваты родители, но они тоже не виноваты, так как их тоже неправильно воспитали.
искать виноватых, в данном случае бесполезно, так как даже если определить стопроцентно, что виновата мать, то толку от этого ноль, исправить что либо она не сможет, родить вас обратно тоже. если определить что виноваты вы, то тоже толку ноль . кто бы ни был виноват, жить вам, а потому вам и исправлять то что хотите тоже вам. как? изучайте психологию
виновата ты сама потому что не искала знаний как быть женщиной, а как жить-день за днём.
Так и живи.. .
При чем здесь мать?
В собственном распутстве виноват лишь сам! Секс без обязательств Вы самостоятельно освоили. А счастливой быть можно, если сами того захотите. Не ищите виноватых, старайтесь, чтобы прошлое не наложило отпечаток на настоящее и будещее.
то что ты блядь мама не виновата
Ирина Орлова
Вы, может, разговаривать и грамотно строить предложения научитесь (без речевых ошибок), а потом уже будете судить и выносить приговоры? Сначала хотя бы десять классов окончите.
Многие матеря не учат и не спрашивают. В итоге девочки не могут даже переспать.
Учись ценить любовь.
надо быть собой и думать головой
Короче, сплошная Лжизнь.
меня тоже никто ничему не учил.. . в результате у меня полная аппатия на мужчин. конечно здесь сильно влияет воспитание.. . но и самой нужно знать что делать, лучше постараться начать всю жизнь с чистого листа и найти своего единственного...
Это печально конечно когда мать не уделяет дочери должного внимания, многие комплексы родом из детства. Но, обвиняя кого-то себе не поможешь, лучше проанализировать свое поведение, понять что вас не устраивает и решить что менять в жизни. Ни у кого не было идеальных родителей, у всех есть проблемы и негативный опыт, но как с ним справляться - зависит только от вас.
Аленка-никто не виноват. не ищи виноватых, ищи переосмысления этого.
Живи как тебе более радостно.
так матери таким вещам обычно и не учат. и зачем матери вмешиваться в личную жизнь дочери, наоборот это плюс ей. у вас своя голова на плечах и виноватых не там ищите