я тоже не умею, веди себя как есть сама, не надумывай ничего, не выдумывай
просто и как есть, если мужчина-не дурак, он всегда к настоящему потянется, а не к игрушкам всяким
Психология
Как нужно вести себя с мужчиной??
На самом деле мужчины любят тех женщин, которым они нужны…
Мужчины любят только тех, кто дает им свободу! Не тех, кто надоедает им бесконечными звонками, и пьяными смс в два часа ночи…
сдержанно!
И вот о чем помнить следует, чтобы ошибок не наделать: http://realisti.ru/main/love?id=490
Как укротительница Зверей.
Нужна политика Кнута и Пряника.
Удачи и мира.
Нужна политика Кнута и Пряника.
Удачи и мира.
Внимание!! ! Акция!! ! Первый урок - бесплатно!!)))
Мужчина - это пласты инфантилизма, эгоизма, эгоцентризма, нарцисизма. Но прежде всего инфантилизма. Просто стань ему мамой.
Так, как он этого "заслуживает"), с некоторыми и общаться не хочется
Нет единого правила. Даже с кошками нужно различное поведение, ибо кошки разные "как личности".При этом, каким образом ты может выработать какую-то манеру поведения с "мужчиной"...?Ты считаешь, что с мужчиной... можно быть ( допустим) покладистой и мягкой, а затем, к с кем иным тут же вести себя иначе? Так не выйдет. Не выйдет надевать и менять маски постоянно. Мужчина всё равно разглядит те качества, которые в тебе есть изначально. Ну представь, что злой, хамоватый и расчётливый мужик... рядом с тобой начнёт изображать из себя добряка, высококультурную и щедрую личность? Долго ли он сможет это изображать и как быстро ты увидишь кто он на самом деле? Да и ПРОЯВИТСЯ он и в отношениях с тобой... Так почему ты думаешь что мужчины не увидят " актёрства" и того, что ты просто мимикрировать пытаешься? Потому стоит ли "работать " на образ, "играть" какую-то роль? Будь той, кто ты есть, найдётся и тот мужчина, которому будут нравится именно твои черты характера, внешности и всё- всё...
Как женщина)
Скромно!