Психология

Почему мужчину нужно вести по жизни, иначе он сопьется и погибнет?

Мужчина - это та же, женщина только недоразвитая, поэтому она рано умирает, не приспособленная к жизни, у нее мало силы воли и нет внутреннего стержня?
По сути так и есть. И я тому пример.
Лариса Лукина
Лучший ответ
жалко же
нет внутреннего стержня"-воистину..
он у мужчин наружный ))
..))Дура !
Ольга Шихалева
Все люди разные и глупо мерять под одну гребенку.
Зато мужчина не проститутка!
так громко я давно не хохотал )))
браво! можно ещё что-нибудь на "бис"?
Мария Макогон
очень частно !!!Перейдите на другую сторону тротуара!
не совсем, мужчину, а точнее его действия нужно направлять
Зуля Зульфия Верно... И мною принято...
Мужчине нужна Муза, которая его вдохновляла бы на какие-то действия. Тогда он не то что сам пойдет по жизни, а побежит! Еще и Музу будет на руках нести! А если у него от женщины только требования, чтобы он соответствовал каким-то ее надуманным стандартам и хотелкам, не соответствующим ЕГО внутреннему миру, тогда наступает РАЗОЧАРОВАНИЕ. Вот, тогда он и будет топить свою жизнь в водке, не захочет ни на что тратить свою энергию, считая, что это бессмысленно. Мужчина это Игрок. Если ему какая-то игра насточертеет-какие могут быть к нему претензии?... (Почитайте, например, книги Е. Кабановой "Стерва".Там и о мужской психологии говорится. Очень полезно вам об этом узнать.)
Sahra Sahra
Умирает мужчина раньше тот, который позволяет себе лечь под каблук женщины.
Это не мужчина. Мужчину не надо вести по жизни - он строит дом, растит сад, копит деньги и покупает то, что ему надо, в том числе жену.
Всякие мужчины бывают. Как и женщины.
Таня Орлова
Я понял, вы мужчина и вам нужна срочно женщина! :))))
Анна Сорочик
Зуля Зульфия Если дотянешь, то сосни :)
ты тупая мужененавистница. не надо свои проблемы проецировать на всех. иди к психиатру или иди на х у й
Ira Zhang
хуже пьяной бабы не сыскать..
Это заблуждение, от тебя требуется только секс
А Вы умеете защищать себя ?