Психология
Почему мужчин нужно жалеть ?
Не то чтобы жалеть, а мягко с ним общаться, по -доброму. У них психика слабее чем женская, потому если женщина жестко обращается с мужчиной его это парализует, так же как и если мужчина женщину поколотит со всей силы физически.
Жалость расслабляет.... не нужно жалеть. А вот понять необходимо. Но не называйте это жалостью
и вам хорошего, удачного дня, вы заметили может быть как мало стариков, а старушек много это видно везде
а почему же . потому что они все силы дают на добывание хлеба насущнего работают на севере, в Москве оторвано от семьи, голодные, от неустроенности выпьют и закусят куском черного хлеба и спать, а рано утром грушку холодной воды и на работу, вот так живут российские мужики . а те которые живут у себя не работая возьмут "антисептик" выпьют и закусят куском черного хлеба и спать, встают опять повторят
мало нас
Потому что он ответственен за всё. А это тяжело.
Потому, что быстрее вымирают от своей глупости !
Они ближе К внешней БОРЬБЕ, потому как нынешний мир несовершенен и приходиться ходить по головам других людей, то есть участвовать в борьбе. Именно поэтому и говорят, что этот мир создан для женщин, потому как всё в итоге для них, потому как в борьбе внешней они не принимают участия, а лишь в борьбе внутренней, той с мужчинами за себя лично...
А потому мужчины испытывают давление с двух сторон, уже за это их можно пожалеть, что даст женщине дополнительные бонусы - ведь любой мужчина после жалости, практически всегда начинает думать, что без ТАКОЙ жалеющей его женщины уже не проживет.
когда любить не можешь-пожалей или посочувствуй
потому что мужчины беззащитны перед женской хитростью....
не всех.. . и не все хотят этого)
кто недополучил маминой ласки в детстве - таки да)) )
но многим в жизни хватает их одной мамульки,
что их родила))) )
им нужно совершенно другое... чем жалость)))
что их родила))) )
хороший, заботливый казак, даже коня своего пожалеет, лишний раз рядом сам пойдёт, а Вы ...
И добрый вам! Не надо!
Мужчины обладают большей физической силой, но нуждаются в моральной поддержке женщин. Если женщина вдохновляет и поддерживает мужчину во всём, то он свернёт горы.