Психология

Почему мужчине нужно постоянно говрить, что он лучший ?

он и сам об этом знает
sl
Наталья Леган
Лучший ответ
нейро-лингвистическое программирование.. . А ведь действует!
Потому что большинство в себе неуверенны.
Даёте установку....
Ольга Корнева
да не заученной фразой.... а от души....
Лида Малыгина
это его стимулирует)))
потому что он тебя не любит. если бы любил это было бы не нужно хватило бы твоего присутствия. для вводного инструктажа можешь послушать песню "Девочка моя синеглазая"...))) много нового узнаешь о взаимоотношениях мужчины и женщины.
говорить не надо - вы доказывайте)
Надо конечно, но лучше чтоб задумался ))
Мужчине не всегда, а женщине точно.
Чтоб любил, канеш.. . Если не постоянно, он тоже не постоянно будет....
Не всем, и не всегда. Равнозначно это нравиться и женщине. Это нравиться тем мужчинам, у кого много пороков в родню хвастовству, слабости, моральной неустойчивости, тупости и т. п.
А вот женщинам это точно нравиться, наверное потому, что это для них пища для расцветания, как и цветам нравятся положительные эмоции окружения.
Асия Утеулина
ласковое слово и кошке приятно. а вообще - чтоб удобней было манипулировать. сравни: " ты козел! почини розетку в коридоре! " или так : у тебя все так хорошо получается! ты настоящий мастер, хозяйственный ты мой. почини розетку в коридоре.
зы: манипуляция не есть плохо,
Чтобы повысить его самооценку.
Все люди любят, когда их хвалят. Похвала окрыляет.
Потому что восхищение мужчиной воспринимается как проявление любви.
Чтобы удержался от того, чтобы не стать худшим.
Argentina Gheorghita
что б "сила" мужская не пропала)