Психология

Почему мужчина хочет постоянно, чтобы я была страшной? И убеждает всех, что я лживая, стремная и жирная? В чем прикол ?

Не может мирно жить, самоутверждается засчет Вас. Он Вам надоест...
O*
Oleandra ***
Лучший ответ
Екатерина Галанова Скорее всего Вы правы !)
Этот вопрос не имеет никакого значения. Единственное, что имеет значение, это вопрос, зачем вы выбрали такого мужчину.
Екатерина Галанова Это не мой мужчина
Мужчина отсюда пишет такое
А он трахает тебя ?
Если трахает тут два варианта.
Это его сексуальное извращение .Он хочет тебя такой видеть представлять .
Если не трахает то ты когда то чем то обидела его вот он и мстит .
Так он оправдывает свое отношение к вам. А относится он к вам ровно так, как ему позволено.
Вами управляет то, что Вас раздражает.
Екатерина Галанова Нет
Не совсем так
Просто вопрос задала из интереса
Последних событий
А ты не спрашивала себя - накой он тебе нужен?
Анастасия Зф
Екатерина Галанова Это не мой мужчина
Сам не ам и другим не дам, может быть поэтому.
Марина Емелина
может он мультипликатор

и скорей всего женщина
Дана Синюк
Екатерина Галанова А что такое мультипликатор ?)
подобное притягивает подобное ...
Алла Коцупей
Екатерина Галанова Нет
А как на счёт минус с плюсом притяжение как заряд ?
Вы прекрасная девушка, это его взгляд на мир! Бесы.
Он боится чего-то, но не понимает чего.
Маринка Борсук
психологически ...женщина до секса и после-она выеб на грязна и с сиськами и жопой... те жирная... а если он тебяб любил то видел красавицу а не шлюху... ебан ую ...как то так но обычно об этом не говорят.. кароч он вытирает об тебя ноги...
Не общайся с таким человеком. Пропускай мимо ушей всё сказанное. Таким людям нужно внимание, не давай им его, будет это он либо кто-то другой. Не трать время.
Екатерина Галанова Он не мой мужчина
Отсюда человек такое пишет другим людям
Мне часто приходится слышать от женщин, что их унижают, оскорбляют, бьют, что им изменяют, что их игнорируют, ни во что не ставят и т. д. и т. п. Возникает вопрос. А зачем Вы с такими существуете? Вас, что заставляют, принуждают? Нет. Видимо вам удовольствие это доставляет, выйди замуж за идиота, выродка, садиста, а потом ныть, скулить, жаловаться, апеллировать к окружающим, как будто они в этом виноваты. Вы себе подобные вопросы задаете? Или у вас вместо головы кочан капусты. Я так это понимаю- нормальный человек делает нормальный выбор. Нормальная, адекватная женщина не будет существовать с наркоманом, уголовником, отморозком, гопником, сифилитиком, педофилом, садистом, тунеядцем, дебилом... И вообще, нормальная женщина не будет выносить "сор из избы", и у нормальной женщины дома, в семье все на своих местах, тишь, гладь и благодать. Только у ненормальных женщин постоянно что-то не так, в силу стервозности и уродства их характера, патологической невменяемости, неуживчивости, мнительности. И постоянные претензии- То член не больше чем у зайца, то яйца словно у скопца, капризам, словом, нет конца.
Дарья Фокс
Уходи от него. В отношениях люди должны уважать друг друга, а если ты сейчас ничего не изменишь, то тебе и другие перестанут уважать, и уже не только этот придурок будет говорить что ты тупая/лживая/страшная, а все, потому что он это им позволил, пока ты сопела в тряпочку.
Прикол в том что это так и есть