Психология

Почему мужчине нужно меньше ласки, чем женщине?!

Вика Рень
Однако все мужчины уходят к нежным женщинам.
Жадыра Нурахметова
Лучший ответ
Как выяснилось, это-шибочный взгляд.
он быстрее кончает.
Юлия Торопова
Потому что они не стесняются об этом говорить. То есть ее, бывает, не хватает всем. Однако мужчины, доказывая свою брутальность, мужественность этого не показывают, может где то даже стесняются, скрывают. А раз мы слышим об этом от женщин и не слышим от мужчин, создается впечатление, что женщинам ласки хочется больше и чаще ее не хватает.
какая вы экономная. Л. Филатов: "Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы! ..Становись моей женой! А чаво?.. Мужик я видный. И на ласку заводной!..".
С чего бы это? Мне нравится женская ласка и сгущёнка! :)
Аня Кусь
мужчина менее эмоционален
Некогда ...с утра работа ждёт
Aidana Nurmukhanova
У них одно полушарие. Им нас не понять????
Dariga Mamirbaeva
Ласка всем нужна и любовь. Просто мужчины многие не показывают этого. Стесняются.
Саша Камышан
А, чивойта -- меньше?! Блинннн... Ну и ладно! Не очень-то и хотелось....
зато больше внимания ему надо чем женщине. и все было бы хорошо, ели мужчина был ласковым а женщина заботливой. в паре!
***dasha Sokolova***
почему вы так уверены в этом?)

скорее нет...)
мужчина тоже человек...)
а доброе слово и ласка и кошке приятны и любому зверю...
Алма Ахмадиева
Вика Рень Наверное, есть причины на то..
Доброго утра Вам!)).. и ласкового мужчину)
Алма Ахмадиева конечно, у каждого свой опыт.)
у меня иной.)
мужчинам очень нужна нежность и ласка.)
может быть, даже больше, чем девушкам,)
Вика Рень Тогда почему они ее не ищут ?!.Или кто то другой их целует каждый день? Вы это имеете ввиду?!
Алма Ахмадиева мужчины разные бывают.
и скрытные, и занятые, и "нелюбящие" и кто то другой... тоже бывает...
Вика Рень ...да..
...а женщине тем временем нужна ласка.. тепло.. любовь..
кто это придумал
бред полнейший
я люблю ласку и всегда любил
я люблю когда меня облизывают
Так устроена наша психика.
Нежность наша женская сила!!!
кто сказал что меньше?
Nadezda Smilgina