Психология
Почему мужчине нужно меньше ласки, чем женщине?!
Однако все мужчины уходят к нежным женщинам.
Как выяснилось, это-шибочный взгляд.
он быстрее кончает.
Потому что они не стесняются об этом говорить. То есть ее, бывает, не хватает всем. Однако мужчины, доказывая свою брутальность, мужественность этого не показывают, может где то даже стесняются, скрывают. А раз мы слышим об этом от женщин и не слышим от мужчин, создается впечатление, что женщинам ласки хочется больше и чаще ее не хватает.
какая вы экономная. Л. Филатов: "Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы! ..Становись моей женой! А чаво?.. Мужик я видный. И на ласку заводной!..".
С чего бы это? Мне нравится женская ласка и сгущёнка! :)
мужчина менее эмоционален
Некогда ...с утра работа ждёт
У них одно полушарие. Им нас не понять????
Ласка всем нужна и любовь. Просто мужчины многие не показывают этого. Стесняются.
А, чивойта -- меньше?! Блинннн... Ну и ладно! Не очень-то и хотелось....
зато больше внимания ему надо чем женщине. и все было бы хорошо, ели мужчина был ласковым а женщина заботливой. в паре!
почему вы так уверены в этом?)
скорее нет...)
мужчина тоже человек...)
а доброе слово и ласка и кошке приятны и любому зверю...
скорее нет...)
мужчина тоже человек...)
кто это придумал
бред полнейший
я люблю ласку и всегда любил
я люблю когда меня облизывают
бред полнейший
я люблю ласку и всегда любил
я люблю когда меня облизывают
Так устроена наша психика.
Нежность наша женская сила!!!
кто сказал что меньше?