Психология

Почему мужчинам так тяжело нормально вести себя в обществе?

Трудности коммуникации, агрессии,не адаптивность,глупость, пьянство,игромания,отсутствие эмпатии,инфантилизм.
Почему у мужчин в наше время столько тараканов в голове?
Виновато время такое или может воспитание?
сегодня растёт поколение тех родителей
которые в сою очередь не слушались собственных родителей а значит сами не имеют никакого нормального воспитания и образования
а значит и передать что то своим детям кроме агрессии пьянства глупости и инфантильности они не смогут
но заметь общество давно разделилось на единомышленников
то есть каков ты сам такие твои друзья и такое же твоё окружение
Ольга Никулина
Лучший ответ
Где вы таких придурков находите это разве мужчины.
Aika Dinistanova
Да и женщины явно не все - безтараканные...
Потому что сексуально озабочены.)
Катюша ... https://otvet.mail.ru/question/234891004 Людмила посмотрите пожалуйста
*смеётся* Никто вам не ответит - все инфантильно бухают, сидя за игровыми консолями. Естественно, агрессивно и глупо ругаясь с другими игроками в общем чате.
Такое окружение.) Но они быстро учатся. И могут стать нормальными если рядом нормальная женщина)
А ещё общество больное. Насилие, страх, телевизор, алкоголь, скандалы.
Это в каком обществе,любопытно... Вы- девушка из высшего общества, Вам трудно избежать одиночества?..)
Толстенько, для троллинга.
Galina *****
Можно подумать, раньше у них тараканов меньше было....
И да, среди мужской половины человечества, есть множество прекрасных представителей.
Если кому-то не повезло встретить нормального мужика, то может, дело не в них и лучше заглянуть в себя?
Я бы не обобщала.
А что так мало. Меня товарищ обвинил, что я матерился в театре.
На нас действует намного больше гормонов чем на вас. Ну поймите. У нас кроме того что есть у вас, ещё есть яйца. Которые и определяют ВСЁ. ))
Ваше общество столь Ницце_не_Наншеское, что Сальвадор Дали вывел муравьёв со своей картины ?