Психология
Почему так происходит? Это нормально? А тяжело ли вам заплакать?
Лет до 22 я ревела по поводу и без...А потом мне стало очень тяжело выражать какие либо эмоции вообще... Сейчас все под откос пошло, сдуло все все цели мечты, стремления, близкие люди, все пошло в тар тар... обложили слухами и полили грязью, при группе народа не заслуженно обвинили в воровстве, отравили любимую собаку, у дорого мне человека рак, и ни чего не осталось. Было много боли и каждый раз я как будто умирала, но не могла даж мышцей лица повести, только думала о том как поступить здесь и сейчас, что можно сделать, как мне тогда хотелось просто выплакаться, вот просто белугой выть, но нет не получалось. И вот теперь все кончено я у руин своей жизни, сделать уже ни чего не смогу и исправить ничего нельзя, можно только попробовать все создавать с начала....И вдруг... реву как полная дура третий час... Не уверенна что это нормально и это меня пугает...
это нормально.
я бы уже застрелился на Вамшем месте=(
Плачу только от обиды. И та всю свою не короткую жизнь.
Все в порядке, надо проплакаться. А то, что творилось с Вами раньше было куда страшнее этих слез. Дайте своей душе вздохнуть, освободите ее от груза. Это хорошо, что плачете, пусть боль выходит. Можете принять валериану, она не повредит.
В данном случае это хорошо. Просто что-то не пережитое или не прощённое себе затвердело и не давало выхода. Правда насколько легче вам после этого? Начать с начала сложно, но хуже когда невозможно.
Плывите пока по течению
наверное было желание не реветь даже в самых страшных ситуациях, которое реализовалось.. .
нет ничего плохого в проявлении своих эмоций. учитесь на ошибках, радуйтесь всему что с вами происходит (даже "плохому").
ну.. . если бы я ответил с религиозной точки зрения, то это испытания, которые тебе послал Господь Бог.. . Он посылает только те испытания, которые ты можешь вынести.. .
А я так считаю, что тебе нужно найти человека, которому ты полностью сможешь довериться
На подобные вашему вопросы нет и не может быть однозначных ответов . Если бы кто-то оказался в подобной ситуации и преодолел её , тот человек и имел бы право давать советы . Я же могу лишь посочувствовать и попытаться как-то поддержать . Дежурные и не искренние фразы в стиле "всё будет хорошо" здесь явно не к месту . Потому, могу лишь попросить, не опускать совсем уж руки и хотя бы попытаться поднять голову и взглянуть в глаза несправедливой судьбе ...
Это хорошо когда есть шанс создать все с чистого листа, не всем этот шанс дается. А уныние-грех!