Психология
Навеяло вопросом:А сколько мужчин нужно женщине для счастья?!
Дело не в количестве, а в качестве. Тут кому как повезет!
Одна. Если ему плохо. И ещё, как минимум, одна. Если ему хорошо.
двух.. . мужа и сына)))
Чево нам, простым смертным, которым и один-то мужчина не всегда толком перепадет по жизни, искать истины женского счастья, когда вон какие великие дамы ито ответ всю жизнь свою искали, да так, похоже, и не снискали)) ) Екатерина Великая, к примеру.
Женщине для счастья достаточно одного мужчины, двух - уже будет мало. ))
Один. Не будет вранья--будет счастье. (это к Вашему ,,пять,,..)
Для личного счастья-только один, но такой за которым на край света пошла бы. Все другие примеры не рассматриваю, т. к. и врач, и начальник может быть женщина.
Техническая Поддержка
Понятно!Но где его взять?!Мне-то навеяло вопросом:сколько женщин нужно мужчине?Чем женщины хуже?!
Думаю, что пять. Это идеальный вариант: два деда, папа, сын и муж.
вот Иисус пяти мужах, см. с п. 17: http://proza.ru/2009/09/01/1078
Бог, хороший отец, хороший сын, хороший правитель, хороший муж, хороший учитель и хороший друг.
Итого 7.
Маргарита Димитрияди
Бог один в трёх лицах или как?
Один. )))
***это***
ЕСЛИ ПОНИМАТЬ "СЧАСТЬЕ" КАК СОУЧАСТИЕ В ДЕЛАХ БОГА, ТО ДОСТАТОЧНО ОДНОГО БОГОМ ДАННОГО, СПОСОБНОГО ОТРАЖАТЬ СВЕТ (ЛЮБОВЬ) , ЧЕРЕЗ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ...
Один, но любимый и любящий
Для полного? Полно!!!!
Один стирает, один еду готовит, один убирает, один рож... один деньги зарабатывает. И всё один )) Тяжелооо))
Шишнацать.
Техническая Поддержка
А почему?
один единственный и самое главное идеальный! но так как идеальный почти не осталось, мы ищем счастье на стороне