Психология

Что нужно ЖЕНЩИНЕ для счастья?

Я счастлива, когда отношения с моим мужчиной комфортны, когда я чувствую его заботу, уважение, когда доверяем друг другу, когда мужчина принимает мою поддержку, когда секс с Ним - это кайф! Когда рядом нам тепло, когда у каждого есть свое пространство: интересы, хобби, возможность чем-то заниматься и при этом и я, и он знаем, что всегда можно поделиться друг с другом и получить признание, честное мнение. Когда дурачимся как в детстве, ну, там, играем в снежки, катаемся на санках, плещемся), поскакать верхом наперегонки, разыгрываем друг-друга; я люблю бегать-охотиться за кошкой))) , мужчина конечно не бегает)) ) но вовлечен по-любому)) ) за ним можно спрятаться, он большой) для кошки он как трамплин, он надежный и устойчивый) ) эмоции зашкаливают у всех) Это все и есть кусочки счастья)))) ) Таких кусочков много))
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Счастье тех, кого она любит
Мужик нормальный нужен
Vasilina Zubankova
Судя по тому что здесь доминируют женщины... им нужны Ответы.
Алёна Долотова
дом деревянный, лавка и печка.... =)
**
*******fariza *******
Проблема в том, что женщина сама не знает ответ на этот вопрос - у них есть только отдалённое представление об этом :)))
Вот озадачил) ) Да иногда двух слов достаточно, чтоб ходить "за ручку" со счастьем) ) А бывает-вроде и желать-то нечего, а нет этого ощущения..) Глупые мы суСчества))
Вера Малыгина
Играть мужчинами - как в шахматы.
Елена Ким
мужчина
Елена Даунз
Если б я знала, то уже была бы там в счастье; -)
У меня всё есть)
Mavzuna Khakimbaeva
деньги! и побольше!
Ainagul Zharykbasova
Женщна существо не постоянное, её разум никогда не взослеет и остаёться на уровне 12-14 лет, только прибавляется опыт
Ирина Романчёва Сочувствую, если Вы общаетесь только с такими.... Правда, вопросики есть: а Что к Вам притягивает таких инфантильных? Или это Вы сами выбираете таких? Зачем? Может только в таком обществе Вы можете чувствовать себя значимым?
Красота!
Zhaniya_ Dulatbaeva
чуть больше того, что уже есть
Нормальный мужик