Психология

А что нужно женщине для счастья?) ...:)

Roza Buldekbayeva
Говорю за себя: здоровье моих родных и близких )))
Наталья Ленина 62
Лучший ответ
сказок побольше
отсутствия добровольного рабства- то есть семьи с детями и мужем на шее.
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Кольцо по размеру)
tatyanaosin
Roza Buldekbayeva )) Это мелочи жизни)
ЧЕСТНО - ОНА И САМА НЕ ЗНАЕТ - ЧТО ЕЙ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ИНАЧЕ БЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.
самый лучший матрас и красивая одежда)
Комфорт, надежность, трепетное отношение и жёсткость где уместно
Замуж )
Юлия Каплина
Здоровье, деньги и мозги?
Nazirа Bagitovna
Муяссар Алимова пральна. а первые два пункта-самые важные
Roza Buldekbayeva Вот... съем))) Рафаэлок люблю)) Спасибо)
Деньги, деньги, и ещё раз деньги, у женщин именно это превалирует над всем остальным, у них всё продаётся и всё покупается, ради денег они готовы на всё- существовать с нелюбимым мужчиной, продавать своё тело на панели, не иметь детей живя ради карьеры, продвигаться по служебной лестнице, спя с начальниками, продают совесть, честь, душу....
Все хотят быть счастливыми. Но мало кто на самом деле счастлив, потому что не знают, в чём секрет счастья. Многие думают, что стать счастливым можно приобретая множество разных вещей, стать знаменитым. Но когда они получают эти вещи, счастье покидает их. Рецепт истинного счастья можно сравнить с приготовлением вкусного блюда, когда есть хороший рецепт и умеющий его приготовить. Подобное можно сказать и о счастье. Оно зависит от многих составляющих: работы, знаний, отдыха, общения с семьей и с друзьями и др. Также есть и незаметные на первый взгляд составляющие, эмоциональный настрой, желания и жизненные цели. Рецепт истинного счастья не нужно искать. Потому что Создатель предоставил замечательную книгу полезных рецептов, содержащую руководство как быть счастливым- Библию.
Алеся Кисаева
рыцарь с конём.
Не знаю как вам, но мне для счастья нужно очень много ОЧЕНЬ много разнообразной одежды) прям не могу, хочу постоянно одевать что-то новое, не привязываюсь к вещам. цветное, однотонное, свободное, стрейчивое и т. д
Деньги, т. е. богатенького папика.
Roza Buldekbayeva Вы уже похудели?