Психология
Мне вот интересно мнение мужчин.. . Вопрос внутри
...это они промеж себя выпендриваются,... обозначают - кто к какому слою социальному принадлежит..
Ольга Шамонова
я это всегда подозревал
мужчины уже устали от этих накрашенных Барби.. .
вы посмотрите вокруг, нормальных девушек днём с огнём не сыщешь.
а тратить огромные деньги на наращивание ногтей, на дебиляцию. .
по другому и не назовёшь.
Девушка должна быть красива в первую очередь своими душевными качествами.
по другому и не назовёшь.
Мне очень редко нравятся накрашенные ногти. Очень, очень редко))
Чодураа Ооржак
Не знаю, по мне так хоть вообще не красят, но чтобы не показывадли этого безобразия на ногтях.. до чего дошли.. а в этих салонах они же на этом миллионы делают!
не люблю крашеные и длинные ногти.
интересно другое. почему женщина, зная, что это не нравиться ее мужчине - продолжает их красить?
Чодураа Ооржак
тут уже выпендрёж конкретный)
она свободна от ряда атрибутов.
люди рабы своих вещей, все чаще думают чтобы бирка на трусах была по знаменитей, скупают модное барахло, а мужик без машины вообще не мужик.
Чодураа Ооржак
угу..а женщина без накрашенных ногтей вообще - средний род да?))
Здравствуйте! А мне нравятся длинные ухоженные ногти !!!
Чодураа Ооржак
Доброго дня!
И чем повычурней маникюр, тем они вас больше завОдят???
Анна.. где вы таких мужчин находите? ))
Чодураа Ооржак
Вот я и спрашиваю - НЕУЖЕЛИ мужчине всё это так притягательно в женщине?
женщина может быть беспомощьной, лишь пока сохнет лак на её ногтях...)) )
как по мне, то рука женщины должна быть ухоженной а ноготь недлинный - френч.
Мне не нравятся только обгрызенные ногти.
Чодураа Ооржак
супер!))))
а в остальном - пофиг?)))
То, что ногти должны быть ухожены, само собой разумеющееся и действительно как для женщин, так и для мужчин, но зависит от работы ещё, не всегда это реально )))
А вот длина ногтей - это чисто субъективное мнение. Мне больше нравится, когда они не сильно длинные, но свои, это и выглядит иначе. А супер-пупер длинные ногти.. . ну видимо это пошло оттуда же, откуда оранжевый цвет загара и силиконовые губы - каждому своё.
Мне пофиг. Но с прозрачным лаком выглядит посимпатичнее.