Психология

Должен ли мужчина как-то реагировать, если на его женщину засматриваются другие мужчины?... и КАК?

Если реагировать не считаете нужным, то ПОЧЕМУ?
Думаю если отношения выстроены без проблемно, можно уделить и пару слов по ходу об таких проявлениях со стороны сказанные в удовольствие обоим...
Умная никогда не подставит мужчину в сложную и провокационную ситуацию.
С глупышкой сложней, постоянно надо быть на чеку и контролировать вокруг возникающие ситуации, но еще лучше предвидеть их заранее))
Мужчина, если баба взъерепенилась - она неуправляема. Ее уже не остановишь... Поэтому контроль необходим и самому мужчине над собой при этом...)
Аня Левенко
Лучший ответ
Реагировать должен, он же не робот. По-разному реагировать. Если она у него просто очень красивая, то радоваться и гордиться вниманию к ней других мужчин. Если же причиной "засматривания", по его мнению, являются некие особенности её поведения, то с ней нужно эти вещи как-то обсудить без членовредительства, при отсутствии консенсуса в данном вопросе - расстаться.
гордиться должен, его же женщина
тут к женщине в первую очередь вопрос
Ольга Помялова
Обязательно должен... только методом клин клином..
уделить внимание др. женщинам. Доходит очень быстро до женщин
Ещё раз глянешь на мою бабу, мозги с пола подберёшь.
Алёна Мельник
Потребовать женщину не одеваться как последняя шл*ха
Если откажется - пошла вон
Пускай засматриваются, лишь бы она вответ глазки не строила, а то подзатыльников необерётся!
Наська Тихая
Полностью согласен с Veter Peremen.
Katia Dio
Насколько мне известно, на любую симпатичную девушку мужчины обращают внимание. Я думаю, никак не реагировать. Девушка же рядом с Вами, значит-все в порядке.
Вика Виктория
фак другим мужчинам показать