Психология
А какая женщина способна полюбить мужчину-труса?
Любая! Страх не определяет человека, его определяет победит ли он свойй страх.
Знаешь че самое смешное? )) тех кого мы с друзьями в подростковом возрасте называли трусами оказались успешными в жизни) )
У них хорошо развито чувство само сохранения, и хорошие стратеги))
садистка. . пугать его будет себе в удовольствие..))
Богатый трус - видный жених.
Трусость - это однобокая оценка.
Смотри.
Не трусливый, а домашний
Не трусливый, а законопослушный.
Не трусливый, а осторожный.
Понимаешь, Зубастый. Поменяли оттенок оценки - сбежалась куча невест.
Смотри.
Не трусливый, а домашний
Не трусливый, а законопослушный.
Не трусливый, а осторожный.
Не глупая.
Если у труса 4 холдинга и своя СБ.
Кристина Ю
В СБ у труса все "лицензированные "герои", в отличии от экранных не в трико по верх колготок..
Уважающая себя девушка никогда не взглянет на подобного мужчину, просто времени не будет))))
Настолько трусиха что он на фоне её трусости кажется героем.
А как узнать, трус он или нет?) ) Когда знакомишься и влюбляешься этого не видно. Просто это такое качество, которое проявляется только при некоторых обстоятельствах. Но для меня мужчина -трус это просто антисекс, так что я была бы, мягко говоря, разочарована..))
Елизавета Скоробогатько
Привет)
По психотипу опекающая мамаша.
которая устала от одиночества
женщина - мать.)
Может, смелая женщина? Хотя, кто его знает?... Пути господни неисповедимы)))
Даже врагов любят-любовь зла -полюбишь и козла
Сильная женщина! Не физически, а морально. ТА женщина которой будет плевать на мнения окружающих, и на то что говорят у неё за спиной.