Психология
Как вы думаете за что женщина может полюбить мужчину, кроме ума, красоты и большого... состояния?
за хорошее отношение и за солнце, которое он ей дарит среди туч)
Любить за что то-провальная затея! Настоящая любовь это состояние, когда просто хорошо от того, что этот человек есть в твоей жизни!)
Любят не за что то, а вопреки
За золотое сердце, золотой характер, золотые руки.
Т. е., он страшненький нищий даун ?
Ну и как Вы думаете, за что его можно полюбить ?)
У Вас самого какое на этот счёт мнение ?)
Она может полюбить его вопреки всему вышеуказанному)
Женщина нуждается в любви Самой Себя к Самой Себе. И она ищет такое зеркало, в котором она будет любима Собой (женщиной). И когда у неё появляется такое зеркало, то у неё одномоментно появляется как любовь к себе, так и любовь к зеркалу – (например) к мужчине (или к кошке, собаке, золоту, бриллианту, погоде, природе и т. д. и т. п.).
Любовь женщины к мужчине – это любовь женщины к себе.
У мужчины может быть всё, что угодно, но если женщина в отношениях с мужчиной не сможет любить себя (такую, какой она видит себя рядом с ним), она не сможет любить и мужчину. Мужчина дарит (как бы) женщине её саму себя (но не всегда этот вариант самой себя может понравиться женщине).
По сути женщина во всём (в т. ч. в мужчине) видит лишь себя. Но далеко не всякое себя ей самой нравится.
Мужчина может сделать женщину счастливой – влюблённой в саму себя, без ума от самой себя. Мужчина играет лишь роль некой половины, в соединении с которой (как в некой оправе) она смотрит на себя как на некое целое. И либо приходит в восхищение, либо в негодование.
Татьяна Яровая
)))
Хороший секс)))
За шанс раздела его имущества.
За всё.
За "лапшу"
"за что" - это какая-то торговая сделка. А не за что слабо?
За надежность.)