Психология

Зачем женщине.. ум... ведь большинство мужчин любит... за красоту?)

А поговорить?:))
Nalachka Ringer
Лучший ответ
Вероника Соловьева ))))))) у меня коммент не приличный))))
Для себя самой
Майя Купи-Строй
Хе-хе-хе.... чтобы пользоваться
Олеся Кривошея
Запас не трёт и есть не просит!
Монах хоть не еб. т, но х. й всегда с собою носит!
Майя Муреева
глупости... ну была у меня красивая, но реально недалёкая девушка... ну и толку от неё, даже не поговорить нормально
Bolatbekovna .
кукла это обычная с руками из жопы. таким нужен очень богатенький быдленышь который налоги не платит чтобы она жрала только в ресторанах так как готовить не умеет. таких дур в Москве навалом гламурных. а вот например Чулпан Хаматова другое дело. вот это я понимаю. истинно ум красит человека.
Елена Эгина
красота увянет. . а мудрый ум женщины откроет новые перспективы... и ничего не добавят нового дуры)))
Га
Галечка
Красота - категория относительная, индивидуальная и сильно преходящая. А ум - это или есть или нет. И до старости.
Чтобы быть красивой мозги нужны.
Елена Буря
ум- тоже пригодиться.
Олеся Сафина
Чтобы любило элитное меньшинство. А ещё лучше - один.
чисто для себя
это не ум более главное.... как подумаешь что эту ...терпеть всю жизнь красоты не захочишь
*катэ* ****
Принцеса должна быть умной и красивой)) ) Красоту сейчас хирурги делают, но дети то какие получаться ...А ум пока человек не способен в голову пересаживать))))
Зрелому мужчине нужен человек. а не манекен ...
Лариса У
Не надо обобщать. "Большинство мужчин" -это сильно преувеличино. Красоту каждый видит по-своему .К внешности привыкают, а к глупости нет, если сам не дурак.
вы думаете?
Ilona Hitrova
Вероника Соловьева не)))) ) мне нечем)))
что бы самой выбирать мужчину
Ума теперь лишиться что ли...
лучше и то и то
***яночка ***