Психология

Какая женщина способна Перевоспитать мужчину ?))

Olja Kosova
Olja Kosova
57 999
Только любящая может понять и простить..
Измениться он должен Сам захотеть
Балжан Карбекова...©
Балжан Карбекова...©
87 754
Лучший ответ
Сауле Кахарманова какая ты наивная, Вика)))
Гузель Туманина тебе чтоль должен то?
а на счёт "простить" - забудь об этой функции
простить может только тот, кто осудил
а праведный суд только у Бога
а не у бабажабы
потому не воруй функцию прощения - не твоё это
один раз уже предупреждал
Если он безумно влюблён в неё.
Любая.
Или люблю или не люблю, но перевоспииывать не буду)
Юлия Шарова
Юлия Шарова
95 641
Последняя )
Не думаю, что попытка перевоспитать мужчину, в конечном итоге, будет увенчана успехом)
*A
***brunetka*** Albow
79 846
Olja Kosova Я тоже в этом сомневаюсь )
Доброго вечера!)
Богиня! ..
А!
Аленка !
66 808
Всё зависит от воспитуемого. Он должен захотеть чтобы для этой женщины перевоспитываться.
Оставьте его в покое. Воспитатели)
От таких женщин бегут.
AU
A** U**
67 232
а при чем тут женщина? никому не нравится- ката его перевоспитывают. надо уметь просто договариваться
Мила Ткаченко
Мила Ткаченко
79 228
Мудрая, которая этим заниматса не будет
Любая !!!осознавшая себя женщиной
Никакая. Потому что у мужчины есть стержень.
Женщина может либо принять его таким, либо катиться на все четыре стороны)
#P
#elizaveta Ponamareva
98 201
Айгуль Мусаева Стержень ахаха)))) стержень))))))
вагина-могила - Смерть
исправляет даже горбатого
Татьяна Зубова
Татьяна Зубова
94 415
Татьяна Зубова все бабажабы
которые ответили иначе
и посчитали
что могут изменять мужчину
и имеют на это право
вас ждёт сюрпрайз
Думаю, на это способна только очень мудрая женщина... и неважно, мать это, жена или подруга..
До трех лет любая
Ольга Сапян
Ольга Сапян
91 187
Никакая. Мужчина будет с той, с которой ему хорошо. А будешь перевоспитывать, то ему не будет хорошо.
Tulyuk Olha
Tulyuk Olha
85 268
Жена каблука...
AZ
Ai-Kerim Zamzina
79 449
Ни-ка-кая! Берите то, что согласны взять таким как есть)) Не надо думать, что вы - дрессировщица высшей категории, не в пример другим)))
В которую безумно влюблен))
с косой
Эгоистичная
психолог
Ольга Трякина
Ольга Трякина
60 544
Мать.
Татьяна Юндт
Татьяна Юндт
39 838
Женщина перевоспитанием мужчины занимается. не будет:). 100%.
Я именно про Женщину.
AS
Ayana Sandanova
35 626
Мёртвая.
Вера Шкляева
Вера Шкляева
33 557
Любая, но это тяжкий труд
Валя Чистова
Валя Чистова
28 427
Возможно, та которую он безумно полюбил и которой он дорожит . Но лично я сомневаюсь, что можно перевоспитать взрослого человека.
Единственная женщина это мать.
Татьяна Зубова ответил выше - Дарье Ильиной
прочти
чтоб не заблуждаться
Никакая.
Даже сам человек при желании своём изменится сталкивается с большими трудностями, а чтобы это было извне, это вообще невозможно. Забудьте и не нарушаете свободу воли выбора, данную каждому человеку Всевышним.
Перевоспитать МУЖЧИНУ?) Т. е. сделать из него хлюпика, нытика, слабака, лодыря, паразита, приспособленца? Да, в принципе, любая с этим справится)
Как- то немного слух режет слово перевоспитание, дрессура, манипуляция. Просто человек может проявить в отношениях свои лучшие стороны, а соседки будут таращить глаза, видя перемены в человеке и обвинять женщину в приворотах, колдовстве, что она, жесткий тиран и прочих мерзостях. А что? Разве не может быть такого, что люди просто счастливы вместе? Отсюда и перемены. Сам так захотел, без какого- то внешнего воздействия.
добрая и терпеливая, любящая
Ершова Анна
Ершова Анна
6 918
ипанутая
Которую он полюбит.
Мать
LS
Lara Solovjova
4 838
Татьяна Зубова прочти мой ответ Дарье Ильиной
ты желаешь такого счастья матери?
перевоспитать можно только одного человека - самого себя. и то при высоченной мотивации и офигенной самодисциплине.
EB
Elena Badikova
4 491
Та в которую влюблен
Меняются сами без стараний из вне
никакая
Из опыта могу предположить: перевоспитать может лишь тот, кто может расположить к себе, притянуть и заинтересовать ( может быть даже заинтриговать). По иному вряд ли как-то ещё... Как в детстве: хочешь стать лидером? Докажи это! Покажи "фокус", поставь на место и сумей манипулировать заинтересовав ( применив внимание).
I Am The Mess |America|
I Am The Mess |America|
3 219
Ну да, это как купить куртку, чтобы шить из нее бикини. И расстраиваться, мол, а чего не выходит -то))
никакая. надо искать уже подходящего человека. попробуйте себя изменить, а потом поймите как ничтожны ваши шансы изменить других. где-то видела такое выражение
Не какая женщина сможет, а какого мужчину сможет
В смысле - перевоспитать? То бишь под себя подстроить? И зачем? Ведь мы индивидуальны в своей индивидуальности. Можно найти компромиссы между собой. Найти нужный точки соприкосновения. Но ни в коем случаи не переделывать себя под кого-то. Так нельзя!
**
*oktavia *
1 405
Мать. Потому что авторитет от которого никуда не деться.
А вообще не вижу смысла в "перевоспитывании". Зачем вообще начинать отношения, если мужчина вас в чем-то не устраивает? Вы бы сами хотели меняться под чужие стандарты?
Татьяна Зубова самое приятное для матери-воспитательницы - хоронить своих детей
Каждый человек: женщина и мужчина растёт и развивается сам, а близкие могут помочь.
Человека нельзя перевоспитать, его можно только воспитать, и делать это должны родители
Трудиться над перевоспитанием – занятие нудное и бесполезное. К чему тратить нервы и годы? Как женщинам, так и мужчинам.
Не лучше ли заняться приспособленчеством: сглаживать свои „шероховатости”, подчёркивать „плюсы” и не замечать „минусы” партнёра?
Постепенно, но действенно и поступательно „притираясь” друг к дружке.
***brunetka*** Albow немного оффтоп: заметила коллегу, сугубо по проф. языку и клиническому мышлению) Грамотный ответ, что редкость в данном формате этой сети. https://otvet.mail.ru/answer/1980818886 Понимаю, что вы недавно здесь. Сама залетная птица в паузах работа-дом-семья и т. д. Здесь довольно интересная арена наблюдения всяческих паттернов, прототипов, особенно, клинически в лонгитюдной перпективе за отдельным (и) индивудуумам (и). Больше всего интересует аффектно-волевая сфера, когнитивные искажения, преобладание аффекта над интеллектом и результат подобного, и многие другие вопросы. Было бы интересно вас почитать, время от времени, если у вас будет желание, конечно, сюда изредка зайти. С коллегиальным приветом))
Ксения Топчей English, Russia, Polish.
Мудрая и понимающая)
Юлия Николенко даже не пытайся