Психология
Какая женщина способна Перевоспитать мужчину ?))

Только любящая может понять и простить..
Измениться он должен Сам захотеть
Если он безумно влюблён в неё.
Любая.
Или люблю или не люблю, но перевоспииывать не буду)
Последняя )
Не думаю, что попытка перевоспитать мужчину, в конечном итоге, будет увенчана успехом)
Olja Kosova
Я тоже в этом сомневаюсь )
Доброго вечера!)
Богиня! ..

Всё зависит от воспитуемого. Он должен захотеть чтобы для этой женщины перевоспитываться.
Оставьте его в покое. Воспитатели)
От таких женщин бегут.
а при чем тут женщина? никому не нравится- ката его перевоспитывают. надо уметь просто договариваться
Мудрая, которая этим заниматса не будет
Любая !!!осознавшая себя женщиной
Никакая. Потому что у мужчины есть стержень.
Женщина может либо принять его таким, либо катиться на все четыре стороны)
Айгуль Мусаева
Стержень ахаха)))) стержень))))))
вагина-могила - Смерть
исправляет даже горбатого
Татьяна Зубова
все бабажабы
которые ответили иначе
и посчитали
что могут изменять мужчину
и имеют на это право
вас ждёт сюрпрайз
которые ответили иначе
и посчитали
что могут изменять мужчину
и имеют на это право
вас ждёт сюрпрайз
Думаю, на это способна только очень мудрая женщина... и неважно, мать это, жена или подруга..
До трех лет любая
Никакая. Мужчина будет с той, с которой ему хорошо. А будешь перевоспитывать, то ему не будет хорошо.
Жена каблука...
Ни-ка-кая! Берите то, что согласны взять таким как есть)) Не надо думать, что вы - дрессировщица высшей категории, не в пример другим)))
В которую безумно влюблен))
с косой
Эгоистичная
психолог
Мать.
Женщина перевоспитанием мужчины занимается. не будет:). 100%.
Я именно про Женщину.
Мёртвая.
Любая, но это тяжкий труд
Возможно, та которую он безумно полюбил и которой он дорожит . Но лично я сомневаюсь, что можно перевоспитать взрослого человека.
Единственная женщина это мать.
Никакая.
Даже сам человек при желании своём изменится сталкивается с большими трудностями, а чтобы это было извне, это вообще невозможно. Забудьте и не нарушаете свободу воли выбора, данную каждому человеку Всевышним.
Перевоспитать МУЖЧИНУ?) Т. е. сделать из него хлюпика, нытика, слабака, лодыря, паразита, приспособленца? Да, в принципе, любая с этим справится)
Как- то немного слух режет слово перевоспитание, дрессура, манипуляция. Просто человек может проявить в отношениях свои лучшие стороны, а соседки будут таращить глаза, видя перемены в человеке и обвинять женщину в приворотах, колдовстве, что она, жесткий тиран и прочих мерзостях. А что? Разве не может быть такого, что люди просто счастливы вместе? Отсюда и перемены. Сам так захотел, без какого- то внешнего воздействия.
добрая и терпеливая, любящая
ипанутая
Которую он полюбит.
Мать
Татьяна Зубова
прочти мой ответ Дарье Ильиной
ты желаешь такого счастья матери?
перевоспитать можно только одного человека - самого себя. и то при высоченной мотивации и офигенной самодисциплине.
Та в которую влюблен
Меняются сами без стараний из вне
никакая
Из опыта могу предположить: перевоспитать может лишь тот, кто может расположить к себе, притянуть и заинтересовать ( может быть даже заинтриговать). По иному вряд ли как-то ещё... Как в детстве: хочешь стать лидером? Докажи это! Покажи "фокус", поставь на место и сумей манипулировать заинтересовав ( применив внимание).
Ну да, это как купить куртку, чтобы шить из нее бикини. И расстраиваться, мол, а чего не выходит -то))
никакая. надо искать уже подходящего человека. попробуйте себя изменить, а потом поймите как ничтожны ваши шансы изменить других. где-то видела такое выражение
Не какая женщина сможет, а какого мужчину сможет
В смысле - перевоспитать? То бишь под себя подстроить? И зачем? Ведь мы индивидуальны в своей индивидуальности. Можно найти компромиссы между собой. Найти нужный точки соприкосновения. Но ни в коем случаи не переделывать себя под кого-то. Так нельзя!
Мать. Потому что авторитет от которого никуда не деться.
А вообще не вижу смысла в "перевоспитывании". Зачем вообще начинать отношения, если мужчина вас в чем-то не устраивает? Вы бы сами хотели меняться под чужие стандарты?
Татьяна Зубова
самое приятное для матери-воспитательницы - хоронить своих детей
Любая.
Каждый человек: женщина и мужчина растёт и развивается сам, а близкие могут помочь.
Человека нельзя перевоспитать, его можно только воспитать, и делать это должны родители
Трудиться над перевоспитанием – занятие нудное и бесполезное. К чему тратить нервы и годы? Как женщинам, так и мужчинам.
Не лучше ли заняться приспособленчеством: сглаживать свои „шероховатости”, подчёркивать „плюсы” и не замечать „минусы” партнёра?
Постепенно, но действенно и поступательно „притираясь” друг к дружке.
***brunetka*** Albow
немного оффтоп: заметила коллегу, сугубо по проф. языку и клиническому мышлению) Грамотный ответ, что редкость в данном формате этой сети. https://otvet.mail.ru/answer/1980818886 Понимаю, что вы недавно здесь. Сама залетная птица в паузах работа-дом-семья и т. д. Здесь довольно интересная арена наблюдения всяческих паттернов, прототипов, особенно, клинически в лонгитюдной перпективе за отдельным (и) индивудуумам (и). Больше всего интересует аффектно-волевая сфера, когнитивные искажения, преобладание аффекта над интеллектом и результат подобного, и многие другие вопросы. Было бы интересно вас почитать, время от времени, если у вас будет желание, конечно, сюда изредка зайти. С коллегиальным приветом))
Ксения Топчей
English, Russia, Polish.
Ксения Топчей
Sorry, Russian.
Мудрая и понимающая)
Юлия Николенко
даже не пытайся