Психология
Когда мужчина очень хочет женщину - способен ли он на подвиг?)
На Что вообще он способен в этот момент?)
Это самое большое женское заблуждение!))
Способен. в основном, финансовый... Ведь купить проще всего!
главное - не подвиг, главное - её сподвигнуть
Цветы подарить
Интересно узнать, а что значит "очень хочет" ?
Кто-то Ему в Его мозги прислал такие мысли, вызвал сильное желание так думать и так делать, а у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Или что "значит хочет"?
Для Кого нужен Этот Подвиг и чем, и Кем рисковать, если можно спокойно подойти к Женщине и предложить ей выйти замуж?
Очень хочет стать Другом, не переходя границ дозволенного? Просто дружить, не переходя границ дозволенного, заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, разблокировать Систему? Достаточно просто предложить, заинтересовать, вдохновить при помощи Слов по=Человечески от Своего Имени.
Или опозорить "хочет Женщину" , задавить Духовно, растоптать Духовно так, чтобы при всем своём желании Душевно Любить и Уважать Её не смогли Её Родные, Ее Друзья, Её Знакомые, Народ на территории Страны, где она живёт, Все Человечество и Души Умерших и Погибших Людей, даже Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ распознал Эту Женщину, как Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии или ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба?
Для чего? Чтобы самому занять место Этой Женщины? Ну если попадет под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы, запутается под проверочным пситеррором Электронного Мозга Системы, войдёт в азарт, то наверное, зафанатев идеями такими способен на подвиг, если это можно считать подвигом во Имя Чего-то .
Азартные Игроки могут проиграть деньги, дома, квартиры, бизнес, земли, здоровье и свободу, Жизнь Детей, Счастье Жены, Жизнь Внуков?
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ИШЬ как тоже вошёл в азарт, разыгрался так, что дело идёт к уничтожению Всего Человечества?
Дяди и Тети из разных стран не желают разблокировать Систему, так и решили продолжать жить Азарными Игроками, Рабами Мыслей им в их мозги в их головы, Рабами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, не желают разблокировать Систему?
Не жалко оставшихся в живых Детей и Внучат?
Или что "значит хочет"?
Холодная голова. Разум всегда. Лучше слепой страсти якобы влюбленности
На разумный подвиг да, а если предлагают туда, где есть опасность. например зайти в клетку ко льву, то это неразумно
Разве женщина вещь, чтобы её хотели?.. Любовь - это отдавать, а не брать... Разберитесь!
все забору о .. возле дома твоего.
Пока не подрочит....
Нет