приехал муж из командировки... .
позвонил соседке.. .
- к моей кто нибудь из мужчин приходил?
-нет, не приходил!
он постоял... подумал... .
-ну и я не пойду...)))
Психология
Мужчина сильно хотел женщину и вдруг в момент близости передумал... почему?))
Елена Бондарева
доброй ночки)))
Он был злой и просто не знал, чем её отблагодарить)
Вариантов два:
1. Так сильно её любит, что не может её иметь просто
так, считает, что она как бы чего-то большего достойна.
2. Просто сволочь.
Тут возможен целый ряд причин:
1. Вспомнил, что забыл выключить утюг у себя дома.
2. Подумал, что пока он будет развлекаться угонят машину.
3. Вспомнил, что сейчас начнется трансляция матча его любимой команды.
4. Женщина сделала что-то не так. (это серьезно)
Ну вообще то это нормально. . Это физиология. . Ценры возбуждения и торможения в мозгу могут резко поменяться местами. . Все дело в силе эмоций. . Воображаемое сменилось реальным, и от внезапности резко возник очаг торможения. . Это со временем пройдет, когда накал эмоций станет слабее.. . главное чтобы мужчина не выработал в себе на почве страха комплекс. . он должен понять, что это естественно и со многими происходит...
Красава! Проявил себя, как личность. Но, вот, женщину обидел. А для настоящего мужчины это недопустимо. Если, конечно это у него не физиологический облом, возможности которого не стоит упускать из рассмотрения. С потенцией это не связано.
" я тебя так люблю, что не хочу "
бывает..
женщина разделась. . )
в шкафу кто-то кашлянул)
Не захотел разочаровываться.
Так бывает, не надо винить мужчину, это от переполнения чувств...))
представил последствия
не совпало чувство юмора...
страшно подумать даже
Он не передумал он просто проснулся )
Переволновался. Либо... струсил.
пере хотел потому что)
Осознал что все закончиться не так как хотелось бы
или просто он достаточно сильный что бы Отказаться -) в момент близости -) Респект ему Держитесь за него =)) ха
Импотент!
...скован.... узами брака.... совесть проснулась в последний момент....
Не стоит) И он расстроился))