Очень многие дяди и тети
По незрелости вкуса и слуха
Очень склонны томление плоти
Принимать за явление духа.
Психология
Разочарование в мужчине или в женщине - это потому что неправильно выбрали или почему другому?)
Крушение надежд, которые возлагались на этого человека
Ожидали большего/лучшего, а не получили
И вот вопрос: Кто в этом виноват?
Тот, о котором вы сами думали лучше, чем он оказался на самом деле
Или же вы сами, тем, что навешали на этого человека свои же призрачные иллюзии..
Ожидали большего/лучшего, а не получили
И вот вопрос: Кто в этом виноват?
Потому что идеализировал и не смотрел на РЕАЛЬНОГО человека
Не правильно выбрал или не знал что тебе надо - в принципе одно и тоже.
Настоящая Любовь это не выбор, это Божий дар. Любовь не заканчивается - если разлюбил, значит и не любил, а что касается выбора - разочарование всегда наступает после очарования))).
Это происходит, прежде всего, по причине неприятия. А неприятие происходит по причине иссякания любви.
Может быть, и правильно выбрали.
Меньшее из возможных зол...
когда каждый лезет в душу другому со своим "уставом" и никто не хочет найти золотую середину
Потому что обклеили человека собственными иллюзиями, а он им не соответствовал
В другом. Просто выбрал и привязался. А теперь не могу отвязаться, изменять тоже не получается. Захомутировался в общем. Ладно хоть не женился ещё, может и хватит сил вырваться из цепных узд.
вожделение порождает разочарование
Разочарование, это чувство в Вас самой, а не проблема партнёра. Расстаться можно и без разочарований.
Самые разочарованные люди на свете - люди, получившие того, кого так долго добивались.