Психология
Мой мужчина очень хочет иметь от меня детей и побольше, но у нас сложное материальное положения сейчас, как быть?
сложное материальное положение это как? жрать нечего? тогда не стоит заводить детей! у китайца спросили-сколько хочешь иметь детей? он говорит-минимум 10.у него спрашивают-а сколько у тебя зарплата? он говорит-200 долларов! у него спрашивают-как же ты прокормишь детей за такие деньги? он отвечает-прокормлю. просто Я буду жрать меньше а работать больше. поэтому. если зарплата у вашего мужа 200 долларов и он не собирается отказаться в пользу детей от еды. пива. сигарет и прочего-то детей заводить не следует.
Он просто хочет тебя удержать не задумываясь, что дети, это большая ответственность. Дай понять что ты выбрала его для жизни, но планирование детей будет чуть позже.
хочет - пусть зарабатывает
Скажите мужу, пусть сначала научится зарабатывать деньги, чтобы содержать семью. настрогать детей не проблема, проблема их прокормить.
А Вы начните... и обязательно материальное положение наладится
не стоит заводить детей, если сложное положение.
Виктория Зимина
многие слишком преувеличивают значение мат положения! но что лучше разрушение семьи или рождение ребенка? что лучше ревность на пустом месте или рождение ребенка? что лучше упреки и побои или рождение ребенка?
дело ваше начните с одного для начала) ) глядишь и остынет) ) если будете упорствовать найдет ту которая хочет много) ...а сложное мат положение почти у всех)))
сначало родить надо а уж потом и предпринимать.. очень решителные шаги ( можно банально "на листке" прикинуть во сколько обойтется вам один ребенок-----отсюда и планировать "вашу кучю")
А материальное положение не спешит исправить в лучшую сторону? Хотя говорят- бог дает ребенка, дает и на ребенка.. . Счастья Вам и деток побольше!