Психология

А вот и вправду, если человек один (не важно мужчина, женщина) - значит с ним не порядок?

N;
Nastena ;)
Не порядок, в том случае если ОН маньк, а так если живёт один (на)
то их можно причислить к святым, чем по многу раз выходить, замуж, жениться,
и издеваться, над другим человеком, отравляя жизнь и калеча жизнь детей,
вклячая, Так называемых родить для себя!
Назвал святым, потому как это уже сам по себе тяжкий крест их жизни,
и только они его понимают, до мелочей, А почему так произошло, это
совсем другая история.
Цындыма Очирова
Лучший ответ
Нет конечно. Он может быть временно один во-первых. Во-вторых может ему самому так лучше.
Мож быть - но правда в том, что абы с кем не хочется, лишь бы было - а покуда не нравится никто - так что мож в чей-то порядок это и не пишется, но мне почему-то не стыдно))
Как сказал поэт.. .
Эта мысль - украденый цветок,
просто рифма ей не повредит,
человек совсем не одинок,
кто-нибудь всегда за ним следит.
И те, кто считают это непорядком, только подтверждают данное четверостишье.
Ната Яковлева
зато, я люблю порядок)
*** Aisha ***
Не порядок, что его оставили одного? Или непорядок, что он остался один? В первом случает - да, не порядок. И далеко не всегда в этом виноват сам человек. Чаще - те, кто оставил. Во втором - человек сам для себя выбирает образ жизни. И то, что он один - чаще говорит о его как раз порядочности. Кто-то не хочет впускать никого на место ушедшего. Кто-то противится пошлому. У всех по-разному это складывается. И далеко не каждый воет от одиночества. особенно если он его выбрал сам. Люди, живущие одни - не одиноки, у них есть интересы, друзья, хобби. Некоторым этого достаточно.
Nastena ;) Добрый вечер))
Если одиночество вынужденное и тяготит его, то да - непорядок. Если осознанный, то всё нормально, значит, в данный период человеку так нужно, так ему лучше и комфортней.
Miko Buldakova
Это как ему захочется считать)) ) Если страдает и мучается своей отверженностью и отсутствием антуража "как у всех", то точно не порядок. Если же все осознанно устроено и душа спокойна, то что нам судить? Ему так лучше, комфортнее..
Сауле Сартаева
Nastena ;) думаю, если бы было комфортно, то вопросов не возникало))) спасибо за хороший ответ))
Не всегда!
Erica B
Не порядок, природа думала по другому.
Lotos Kiss
непорядок с теми, кто так думает..
вот уже никогда так о себе не думала, давно одна
-да-это всегда так.
Nastena ;) вот и я о том же...смирение в данном случае к чему привет, как думаете?
Уж не помню о чём песню пел,
Но от пошлого мотива поседел.
Достал!
Сердцу надоело в ритм стучать.
Я один уйду рассвет встречать.
Устал!
а что-то изменится от того, что вы все-таки решите, что это "непорядок" или "порядок"?) Бывают прекрасные отношения вдвоем, бывают уродливые - что из этого порядок? а бывает уединенная жизнь - наполненная и счастливая, а бывает одинокое существование - жалкое..
Уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
и внутрях него тоже.
нет это может значит все что угодно
а скорее всего общество просто не приняло его. говорю по своему опыту