Психология

Мужики, вот только честно - вас превликают девушки от13 до 16 лет т. е. половозрелые, но по закону запрещенные вам?

В Японии можно с 13ти, кстати. Или вы когда на них смотрите - они вам кажутся какими-то детьми и вообще ничего не возникает - все равно как на подростка пацана посмотреть? Вот только без лукавства!
Julia Matveeva
Да, самый сок, очень жаль что я не смог когда можно было их получить
Дополню что явно на картинке эксплуатируются ювенильные черты, вообще эволюционно человек идет к тому что ювенильные черты сохраняются, то есть взрослые особи похожи на детей.
Айдана Куандыкова
Лучший ответ
Julia Matveeva А чего не смог?
Так на так
Нет, тупые курицы, от них одни проблемы.
Привлекают только для психоанализа и изучения их подростковых проблем. У кого-то обострение чувства собственной никчемности, кто-то жутко боится мужчин из-за угрозы потери девственности, у кого-то неврозы запущенных форм... Встречались даже жертвы сексуального рабства, от которых отвернулись все! Я уже не говорю об условиях жизни, в которые они порой попадают и т. д. и т. п.
С*
Снежка ****
Julia Matveeva А со скольки лет ты замечаешь за девушкой ее женственность и тебя привлекает?
У нормального РУССКОГО мужчины есть психологический барьер... что это грех, это извращение, это мерзко... У каждого мужчины будут дети... и ему будет крайне мерзко. если его 13 летнюю дочь какой-то самец захочет отыметь.. Он наверное просто порвет этого самца на молекулы...
Сколько же вас извращенцев развелось... Вас таких надо просто пожизненно в тюрьму сажать за педофилию...
Ульзанка Gor'kaya Ира. Ты божественна.
В 13 лет однокласницы тебя привлекали, а теперь они привлекают тебя.
Надо было вам в дореволюционной России родиться когда детская проституция была легализована.
Читайте лучше "Ромео и Джульетту".
Конечно они не вызывают у мужиков, чувство что они дети. И мне было 14-15. Нет. Они похотливы.
Julia Matveeva Может тебе какие-то извращенцы попадались
Если бы они не привлекали, то и закон нахрен не нужен был.
да привлекают