Психология
Мне 16,а в 16 лет рано начинать встречаться с девушкой?
Мне кажеться это поспешно, хотя и охото каких то отношений, ведь в 16 человек еще мало знает и себя и мир, человек еще формируется и даже встретив того кого он полюбит с формированием самого человека его мнение может измениться и соответственно я могу доставить позже боль той с кем буду встречаться, так стоит ли что то начинать, или пытаться начинать, или стоит ждать? Да и денег же тоже больно то нет-я же еще не зарабатываю, хотя многим школьникам это не мешает, наверно просто безответственны, или я не знаю что..
Ну, не рано точно. Странно, что не в 14. Что Вы делали эти 2 года????
Поздно! Нашел проблему - не зарабатывает. Лето на дворе - шевельни извилинами. Паспорт тебе еще в 14 выдали . А начнешь зарабатывать - почувствуешь себя человеком, а не "деткой" при родителях.
Не дают?
Быват.
рано ещё..
еби все, что шевелится, а позже на эстетику и ответственность внимание обращай
Не рано.
В 13 лет любовь опастна
В 15 лет она вредна
В 17 лет она прекрастна
А в 20 лет она нужна!
Начинай потихоньку, опыт нарабатывай, главное жениться не торопись....
В 15 лет она вредна
В 17 лет она прекрастна
А в 20 лет она нужна!
ну деньги тут непричем, а учиться любить можно в любом возрасте.
а мне 15 и мне пофиг :)
всё равно в таком возросте ничего серьёзного не будет.
Не рано, удачи!
возраст не ипет, ипет воспитание и возможности, но отказываться от того что ты хочешь и потом жалеть об этом всю жизнь, как то не разумно, а? всё прирастает, возьми на себя ответственность, и если ты заинтересован, всё пойдёт по маслу.
любви все возрасты покорны...
я думаю он и так не детка, вон как вопрос изложил, дети так не пишут
Так что парень тебе уже в самый раз, на счет денег не грузись, помниться я одну девочку в кино хотел сводить жду ее так ее батя выбегает типа познакомится и деньгу сует, говорит на держи, а то типа у тебя может нет, так я его послал потому что уже сам что то зарабатывал.
встречаться не проблема вперед, а хочешь быть взрослым успевай еще и заработать
Можно поменяться и в 40, а можно так и остаться ребенком. Боль в большей/меньшей степени все-равно бывает. Не нужно слишком мудрствовать. Общайся, влюбляйся, но только предохраняйся. Удачи тебе!