Психология

Мне 16,а в 16 лет рано начинать встречаться с девушкой? ?

они сами не будут пока денег не заработаешь
Насипли Омарова
Лучший ответ
Будете встречаться тогда, когда влюбитесь. А ради галочки, зачем? Когда возникнут чувства, вы уже не будете спрашивать у людей, надо вам встречаться с кем-то или нет.
Не нужно быть таким занудой.
Оксана Петрова
не путайте свое сознание с календарем. .

сегодня вы считаете что вам в 16 лет рано встречаться с девушкой. . в 30 вы будете думать что поздно. . в 50 вы начнете думать а не пора ли гроб заказывать. .

живите на полную!! ! зачем вам какие то цифры на бумаге относительно которых вы якобы что то обязаны. .

единственно что вы не обязаны - это быть дураком в любом возрасте
ути пути какой милый мальчик
Ольга Фомина
Опять ты!
Нет не рано тебе говорят! Я в твоем возрасте с мальчиком дружила и ничего.
И братья мои двоюродные тоже држили с деовчками.

Ты что женится на ней собрался, что так паникуешь то. Никого любить ты не должен, да и мал еще думать о таком. Тем более о боли. В вашем возрасте, наивно рассуждать еще о таких понятиях.
Погуляете в парке, потрепитесь о школе и нормально. Весело и строго!
Потом конечно разойдетесь и забудите это все, как детские шалости.

Подрастешь, смеятся потом будешь над своим вопросом.
Умный для своего возраста, много понимаешь
Не парься! не рано, очень даже не рано! и не задавай больше идиотских вопросов! а вот насчет боли, так вся наша жизнь- боль, просто время учит нас жить с ней)))))))
давно уже пора
Раз охота отношений значит надо встречаться