Психология
Если девушка забеременела очень рано - 16 лет, как ей поступить?
Рожать. И растить. думаю родители помогут. А куда уже деваться.
Рожать, если нет медпротивопоказаний.. Родители её не уберегли, пусть берут всю матчасть и пр. на себя
Мария Сабирова
И ребёнок будет жить с рождения с ощущением своей ненужности родителям?
Полюбому с родителями решать, и папашу ставить в курс дела относительно решения.
Рожать, чтобы потом не пожалеть.
удалить мозги и матку это для неё лишние органы.
Родить сладкую малышку, с маленькими ручками и ножками!
Пойти и сделать аборт на деньги от того, с кем "посчастливилось".
Мария Сабирова
можно потерять возможность иметь детей.
Рожать.
Прислушаться к природе.
С родителями надо обсудить. Они же, если родишь, будут содержать.
если парень не кинет.. как узнает.. то выходить замуж... а если кинет... бегом к маме за советом
Мария Сабирова
В замужестве из-за ребёнка нет ничего хорошего.
К сожалению выбора нет. Если ты думаешь что аборт это выход, то ты ошибаешься, если ты сделаешь аборт вся твоя жизнь на земле превратиться в ад, это не шутка и не бред, можешь попробовать, но ставки слишком высоки.
Смотря что у нее в голове.
Рожать и быть мамой. Это счастье.
Мария Сабирова
В 17 лет-счастье?
Рожать, аборт - это не выход - это способ убийства из корыстных побуждений.

Осознать, что под ее сердцем началась хрупкая и беззащитная человеческая жизнь.
Рожать, делать аборт. Ни то, ни то счастье то особенного не принесет. Знаю родивших в 16 - детей люто ненавидят своих. И бьют, и оставляют на улице, лишь бы избавиться от того, кто жизнь сломал ей. А считает что ребенок.
Есть и те, кто аборт сделал и плачет в подушку месяцами. Бесплодны теперь.
Я же считаю что поступать нужно исходя из того, чего больше боишься - бесплодия или бедной жизни. Хорошо будет если родители на ноги поставят, а так. Бедность в нашей стране с ребенком обеспечена. И бесплодие шибко не приятен в последствиях.
За себя отвечу - была бы в такой ситуации, только аборт. Даже хоть с последствиями. Знаю что такое бедность не понаслышке. Лучше уж одному всю жизнь прожить, чем подарить детям нищенское существование. А потом слушать:
- Вот у Маши деньги то были! А Лена за границу ездила! А мы ели черный хоеб и с кредитами сидели..
с родителями беседовать, рожать, ребенка в сад - самой на работу - пахать и кормить дитё, одевать, учить и смотреть чтобы оно в 16 головой думало, а не передним местом.