Психология

Если девушка не умеет целоватся 16 лет это плохо?

Айымка *))
если с парнем - все ок, если с членом - это уже трагедия
Валентина Симонова
Лучший ответ
Не плохо но стыдно.
Девушка, Вы не поверите, но это - такая ерунда!
Этому учатся за 2 минуты)) )
Намного важнее научиться быть ответственной по отношению к своим чувствам, делам, жизни.)) )
И не размнивайтесь по пустякам только для того, чтобы научиться целоваться...
Didar Amantaeva
а как ето - уметь целоваццо?)))))) ) эт шо - предмет в школе такой?))) )
и кто экзамен проводит? :D
Елена Емелина
Ну почему плохо. Целуйся как чувствуешь и все будет окей.
T*
Tkasja ***
Это нормально.
Это означает, что она не болеет псевдолюбовью, хотя тут возможны и другие варианты. В любом случае в факте отсутствия заболевания нет ничего плохого.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
главное, чтобы минет делать умела
В жизни это не главное!!!
Мужчину хорошего встретишь - сразу научишься....
Chasıkı Ch
Целоваться вообще не гигиенично, а в 16 лет и не обязательно.
Это нормально. Не слушайте вы никго, когда сами захотит аучиться, тогда и дерзайте, а потакать стереоитпам общества не нужно, ибо нЕфига позволятьокружающим решать за тебя личное.
Ни чего страшного у тебя все в переди.... Нестесняйся этого.... Научешься
Людик Хд
Не нужно гнаться за кобылами-ровесницами, которые в 20 лет уже устанут жить... То, что они занимаются этим с 12 лет, не значит, что все 16-летние должны стыдиться своей невинности.
Все должно происходить естественно.
Никаких искусственных отношений, парней, псевдолюбви.
Когда встретишь ЕГО-поймешь, что до этого никто тебе был не нужен... по-настоящему
Инна Шевченко
думай о школе девочка.
целоваться научишься по настоящему только с любимым человеком, в своё время
Irina Domracheva