Психология

Как поступить с девушкой? Что делать? Девушка очень хорошая, не тп и не шаболда..!!

встречались два года, я её обеспечивал как мог
девушка очень домашняя, неиспорченная, нежная, для работы не созданная толком (она учитель, репетиторством перебивается, толком не зарабатывает)..

сейчас у меня бизнес посыпался, есть трудности
она плачет, оставаться рядом не может
ещё давно в наши отношения вклинивался парень, который сейчас предлагает ей своё покровительство (знаю, что она уже и деньги у него взяла)
мои дела прояснятся лишь к концу года, договорились, что на время расстанемся
я на нервах, боюсь, что она будет с ним, а если будет, я не смогу принять её обратно, но очень люблю
она сама плачет, переживает
девушка хорошая, нежная, заботливая
ценная для меня и вообще
что тут делать? принимать её потом обратно.. а если сильная любовь? что делать- не знаю
плачут все кроме походу того парня, который ощущает себя победителем (он зарабатывает очень хорошо)
Ни кидать её
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Попросите потерпеть.
продажная она...
ну вот представь, что ты свою домашнюю кошку на время отъезда отдаёшь в надёжные руки. Судя по всему, у неё степень привязанности к тебе примерно такая
хрень какую-то описали, кто-то из вас дико брешет
Марина Лындина
Если ОНА тебя любит - то она перетерпит ТВОИ ВРЕМЕННЫЕ денежные ЗАТРУДНЕНИЯ !!!
Если она выберет другого ( богатого) - значит она, ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛА, НИКОГДА !!!
Конечно, я ж не знаю, может у неё в семье, есть многозатратные больные, инвалиды... Может, она желает создать семью с богатым парнем, только из-за того, что сможет потом, достойно помогать своим близким?!..
КАК ЗНАТЬ ???
"О времена... о нравы"... :)
Juliana S
Она вот не тп, а ты тп. Пришел принимать решение в этот срач.
что то как то вы ее совсем беспомощной описали-не работает путём, вы ее обеспечивали-не смогли-нашелся быстро другой и деньги уже берет у него.. Плачет, но быть рядом не может... о как!) Стесняюсь спросить: вы уверены в порядочности этой милой леди? Чтобы брать деньги у мужиков и пользоваться ними, нужен определенный тип характера иметь.. Эта*беспомощность*позволяет ей жить за ваш, или уже не ваш счёт.. То есть она с любым, кто даст ей денег? Короче, разочарую, любовью здесь не пахнет..
Марина Кирьянова кто больше заплатит, тот барышню и танцует...
Яб такую пнула вон. Это не любовь.
У неё от рака кто-то умирает, что деньги так нужны? Бред. Это вы наивный.