Психология
Почему возникает у девушки очень жестокая ревность до ссор???
Что делать в такой ситуации? с девушкой уже 8 месяцев, Все мои соц сети пароль и логин знает, Была тайная страница под другим именем и фамилией чтобы там нормально общатся с людьми, так она эту страницу каким то способом взломала у меня, на своём телефоне прочитала все переписки с кем переписывался, стала грубить жестоко ревновать со скандалом, и вообще возникает так Дошло до того что со мной уже даже нельзя не одной на улице поздороватся знакомой сразу начинает скандал, Даже когда малолетние девочки знакомые соседи здороваются со мной и тоже самое ревнует, и сегодня был пример такой в вк написала незнакомая девушка с предложением продать айфон, не успев и глазом моргнуть как та на неё налетела с оскорблением сразу не разобравшись ничего, и стала меня оскорблять и посылать за то что я сказал не разобравшись уже оскорбляеш чужих людей, и она начала иди иди заступайся за неё,, Что можно сделать при таком отношении когда вот это уже все ситуации надоели очень
ничего нельзя поделать.
причин может быть масса:
- тревожность из детства
- комплексы неполноценности
- дурное воспитание
- легкое психическое отклонение
кто знает, что там у нее в анамнезе...
... если ее все устраивает, она не изменится никогда.
если и для нее это дискомфортно, то лечится это может годами - самоконтролем и дисциплиной, чтением душеспасительной литературы (психологической конечно)
попробуйте жестко пресекать. если это легкая придурь, а вы для нее ценны, то может и справится.
причин может быть масса:
- тревожность из детства
- комплексы неполноценности
- дурное воспитание
- легкое психическое отклонение
кто знает, что там у нее в анамнезе...
И зачем вам такая девушка? Если бы вы ее любили, вы бы здесь ничего не писали
Прекеращай отношения. Они себя изжили.
конкуренция большая, не выдерживает психика)))
Она у вас истеричка. а представь ее в роли жены.
Вера Робейко
Ну да если уж в прошлый раз когда пьяный был чуть не задушила меня и по щекам била, то женой вообще убьёт сковородой я так думаю, да и наплела моим родителям что я ей руки сварачивал и бил, а такого вообще не было, я говорю ей зачем ты врёш так нагло, а она чтобы ты понимал своё место
лечить ее, потому что дурдом плачет по ней, а ты скоро вместе с ней поедешь заодно, когда оскорбленные люди вызовут ей неотложку.
дура... еще не осознала свое место в этой жизни
Чистой воды провокация чтобы завиноватить и раскрутить и на финансы и на то чтобы ты ползал перед ней на коленях. Женщины не способны вообще любить. Поэтому все их мотивы всего в два постулата укладываются обокрасть финансово мужчин или путем иждивенчиства на шее или путем выклянчивания подарков, и еще чтоб морально поднять свое эго путем превозношения себя до богини которой надо поклоняться.
Скажите, чтоб перестала вести себя как истеричка, что вам тоже надо нормально общаться с людьми. Что вы ее любите и не бросите просто так и что вас оскорбляет ее недоверие.
Сделай вид что бросаешь её, если не поможет, то реально её брось, на хрена вообще нужна такая стервоза...
У меня был такой придурок только парень я быстро ушла не возможно с ним жить было