Психология
Почему возникает чувство ссоры, когда всё нормально?
Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Возникает чувство, будто поссорился с каким-то конкретным человеком, однако когда прокручиваешь в голове недавние моменты с этим человеком, то понимаешь что никакой ссоры не было, ты не обижен на человека и человек не обижен на тебя и сейчас всё нормально. Может есть объяснение этому странному явлению?
большие разногласия, едва не переросшие в ссору.
Видимо, есть какие-то недовольства этим человеком.
Потому что при других обстоятельствах не получается поставить точку
Мне не понять такое ощущение...
Разные состояния души в разные моменты.
Доброго утра! Мира и любви!
Видимо в организме недостаток адреналина.
Создан захват власти путем насилия, подлости и обмана по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами?
Почему до сих пор мирным, честным и разумным путем
не восстановили разумный порядок?
Какая судьба сложилась у Многих Людей?
Что происходит в Этой Системе?
Почему в расцвете лет погибают Люди?
Рассказывали Очевидцы Происшествия, как Мотоциклист попал в аварию, ему срезало голову и с шеи свалилась Голова Мотоциклиста и "поскакала", как футбольная мяч по асфальту дороги?
Электрик обмотался проводами и заживо зажарился, совершил самоубийство?
Другой Электрик сгорел заживо?
Начальники Охранных Агенств вдруг неожиданно заболевают, болеют разными заболеваниями, потом в расцвете лет умирают от разрыва сердца?
С балкона выбрасываются и совершают самоубийства?
Вешаются на предприятии, вешаюся в квартирах, совершают самоубийства?
Почему это происходит?
Заболевают раком, гангреной, опухолями, онкологией и в расцвете лет умирают от болезней?
Теряют рассудок и сходят с ума? Почему это происходит?
Рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Почему это происходит?
Парализует руки и ноги? Почему это происходит?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран, для Защиты Территории Их Стран?
не восстановили разумный порядок?
Какая судьба сложилась у Многих Людей?
Что происходит в Этой Системе?
Почему в расцвете лет погибают Люди?
Другой Электрик сгорел заживо?
Почему это происходит?
Да бывало такое ...наверное из-за внутренней установки быть всегда спокойным. а тут всплеск эмоций
Нервы, нервы. И мятущееся состояние...
Недоговоренность, недопонятость, классика жанра
это как фантомные боли, ноги нет, а такое ощущение, что она болит.
"чувство ссоры" - может быть всё-таки "чувство отчуждённости", склонность проявлять отсутствие близости, становиться чужим, далеким, погруженным в себя, безразличным??? в этом случае надо больше сближаться, встречаться, общаться, быть более активным, находить общие интересы, увлечения, совмещать деятельности, советоваться, поддерживать друг друга в разных ситуациях... в общем нужно приобрести "чувство заинтересованности" друг в друге и всё будет нормуль...