Психология

Почему мы любим тех, кому мы безразличны и не замечаем тех, кому нужны?

Когда встречаются действительно две половинки, у них сразу появляются общие интересы, общие желания, общее сближение, и т, д,, то они действительно, как одно целое яблоко, поэтому мы и любим этого человека...)) Но если данный человек, думает о себе, своих потребностях, своих заботах, и общается с данным человеком не потому, что он ему интересен, а потому, что так хочет другой человек, то это согласись не любовь,...)), и когда люди расстаются, то происходит некая обида, потому, что человек так и не понял, почему с ним порвали отношения, и часто очень долго держит обиду...)) А надо ли держать эту обиду, если не сложились отношения ...((((((
ЕМ
Екатерина Молчанова
78 359
Лучший ответ
… мы оба где-то далеко и в то же время рядом.
Обняв трепетное тело провел рукой по волосам…
Снял пальцем две непрошеных слезинки с глаз
И вот в глазах улыбка и ямочка на щеке…
… твой голос шепчет о таких вещах,
О которых знали лишь двое, ты и я …
Значит Она это и есть ты…
И это твои пальчики нежно манят душу…
Ласкают сердце… И аромат, не парфюм Парижа,
Нежный, почти утерянный аромат тебя…
И только вкус твоих губ забыть нельзя…
Как коротки наши встречи... коротки…
Девочка! Не молчи! Скажи … где ты?!!!
Почему исчезла?
В какую сторону тебя забрала Жизнь …
Lyaka Mazhkenova
Lyaka Mazhkenova
89 538
Так нас воспитали котики.
...броди всю ночь за призраком бегущим...
Потому, что человек в массе своей такое существо который любит погоню за.., а когда догонит. это уже будет не интересно.
наверное поэтому мужчины больше обращают внимание на женщин в движении.. когда они находятся в состоянии покоя, или движутся в задумчивости или неспешной мечтательности то чаще проходят мимо них.
Так исторически сложилось.
Aigerim Abdrakhmanova
Aigerim Abdrakhmanova
14 371
Я никому не нужен. не надо врать тут
Нина Кириченко
Нина Кириченко
12 068
Ой, тысячи ньюансов в этом ...любит ли... всегда надеешься, что взаимно...
Самые сложные испытания проходит человек, в любви... и самые важные...
Так положено, значит... прожить... понять... простить себя и кого-то. Любить просто, издалека наблюдая...
человек любит трудности

Похожие вопросы