Психология

Кто всегда предает? Правильно. Кого мы любим и кому верим. От кого самые большие проблемы? Опять от них же. Так зачем...

... кого-то любить и кому-то верить?
Если у вас нет любимой она никуда не уйдет и рога вам никто не наставит... если у вас... если у вас... если у вас нет любви. Нетуууу любви!)
...маладэс гений балабольного разума...
Татьяна Канунова
Лучший ответ
Кырмызы Кыдырмолла Ара, а пачиму у тибэ такие бальшие сисьги? А, бидьже?
Песня "иметь или не иметь" стара как мир))

- Если у вас нету тети, то вам ее не потерять
И если вы не живете.. то вам и не.., то вам и не..,
То вам и не умирать!

а нас самом деле проблемы, "предательства" и все такое случаются, если мы НЕПРАВИЛЬНО живем и любим. Так что все очень просто: соблюдайте правила и законы жизни. И будет вам - счастье! Не знаете их? Так узнайте! Учитесь обращаться не только с техникой, животными, растениями, но и с людьми.
Предают у кого малодушие.
Ольга Ольга
Любовь не задается такими вопросами, если "любовь" задается такими вопросами, это уже не любовь. У любви нет слова Зачем, у любви есть просто любовь.
Алия Садыкова
Неверно.
Любовь тут ни при чем.
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.

Вот вы родновер?
Нет?
С точки зрения родноверов, вы предали родных богов.
С точки зрения православных, вы предали православие, с точки зрения советских атеистов - атеизм. А еще вы предали или монархизм, или коммунизм, или демократию.
И так вас считают предателями все, чьими делами ыы не занимаетесь.

Не хотите, чтоб вас предали -- занимайтесь своими проблемами сами, а не наваливайте их на других.