Психология
что делать и как быть,а тем более кому верить ,когда тебя предает твой самый родной и любимый человек???
Это очень тяжело. Держитесь! Завтра-послезавтра все будет выглядеть по-иному. Станет легче, потому что все проходит.. .

Продолжать любить и верить!
Себе, своим глазам и ушам. А это все проходяще. Мальчики, девочки.. . Все это приходит и уходит. Жизнь вся такая.
Как кому? Самый родной и любимый у вас - это Вы. Себе и надо верить. Более никому.
Как это кому верить? Предал вас один. Остальные абсолютно ни при чем. Не растягивайте свою беду на все человечество, она локальна.
Предает, чтож и такое бывает в жизни. Вы не написали какого рода предательство, но решу что вы узнали об измене. И теперь рвете волосы и кричите -я верила. А Вы для начала подумайте о том что в данной ситуации обычно бывает двое виновных и нам дается по поступкам нашим. проанализируйте все что предшествовало этому.
простить, но быть после этого с ним или не быть ?
а что поделать, такова жизнь, следует из этого извлечь урок, стать более осмотрительней, думаю каждого предавали в этой жизни.
Как показывает опыт, не нужно никому сильно доверяться, а следует полагаться лишь на себя. Любимые и родные приходят и уходят. Самый ценный человек – в своей жизни это Ты. Ты единственный человек, который будет с тобой с первой и до последней минуты своей жизни. Себе верь и верь в себя; самое худшее состояние, когда заблудился настолько, что и себе не веришь.
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя ,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный : ничего
Любезней, верно, нет его.
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя ,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный : ничего
Любезней, верно, нет его.
Предавая Тебя, Он не предаёт Себя забвению. И поэтому Жизнь у него достойна Его.
Но не Тебя. Любишь ли Ты Сама? Коли надеешься, что Он Тебя полюбит?
Вера Твоя священна. Она Тебе предназначается. Так верь в Себя.
Там найдёшь Всё.Что Тебе нужно. От печали до радости.
Предательство любимого человека это конечно же тяжело. Но не стоит так сильно расстраиваться - не ОН первый и не ОН последний.
Что делать? Самое простое умереть. У кого не получаеться умереть по разным причинам, самое простое, задавать новые вопросы. Например, что делать если тебя убили, и все и считают тебя умершим, а ты выжил не смотря на удар предателя ?