Психология
а кому Ты можешь доверить... твой Самый Большой Секрет?? :)))
Доброе утро всем! :))
Никому. Но не потому, что опасаюсь огласки. То, что я считаю своим самым большим секретом, не является чем-то недостойным или слишком личным. Но почему-то мне не хочется, чтобы люди, с которыми я общаюсь, знали этот секрет. Я почти уверена, если то, что я считаю своим самым большом секретом, станет известно другому человеку, я сразу потеряю желание с ним общаться. Вот эта уверенность и побуждает к конфиденциальности. Очень не люблю терять людей. Эту свою особенность (то есть засекречивание некоторой информации непонятно зачем) я сама отношу к категории таракана в голове, поскольку разглашение секрета не причинит мне никакого вреда ни в физическом, ни в моральном плане. Но тем не менее доверить его кому-то для меня просто не мыслимо. Более того, чтобы его замаскировать, я внутренне готова к разрыву контактов, вранью и пр. , то есть охрана секрета для меня психологически очень важна, хотя объективные и даже разумные причины к этому отсутствуют. Такой забавный психологический парадокс. Подозреваю, что у многих людей аналогичная ситуация с самыми большими секретами. Как правило, для нас секретно то, что значимо только для нас, а другие люди на это и внимание не обратят, даже если объявление на каждой остановке вывесить. ИМХО, естественно. :))
Только себе..; -)) И то боюсь проболтаться..
Творцу
Вам, конечно. Но задайте правильный вопрос.
Алена Закоморная
...а "правильный", в Вашем понимании, это - какой? :)
только СЕБЕ
Самый самый.... никому
никому) доброе и вам)
а я не тайный агент)))
а никому:))
теперь это больше не секрет (( Никому нельзя доверять. даже самым родным душам
Только Ангелу - хранителю.
любой сикрет рано или поздно откроеться Я их не имею или забываю
Никому.... иначе это уже не будет секретом!
...ах, было-бы, ах было-бы, ах было-б только с кем поговорить :))
И Вам доброго...!
Доброе утро. Никому. Самый большой секрет, я стараюсь забыть как можно быстрее.
Алёне, только ей.
Алена Закоморная
а...кто это? Кто-то близкий Вам?
у меня все секреты маленькие.
Доброе) )
-из людей никому, а вот своему любимому котику всегда) он по крайней мере в любом случае что бы там ни было меньше любить тебя не станет.))
Есть очень мудрая мысль:
Пока тайна известна только Вам - вы владете её,
Когда эту тайну узнает кто-то еще - тайна начинает владеть Вами.
Вывод, тайна на то и тайна, что бы никто не знал её.
Одному Богу.
Тому, кто сможет понять... .
(таких почти нет....: (....)