Извиниииииииииииииииите... .
Я сама открываюсь.... тому, кому захочу))) )
Без ключей и кодов! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Открывая душу вселенной,
В глубине своих дум растворяясь,
Я как птица лечу в поднебесье
От земли высоко отрываясь.
И себя, ощущая свободным,
Поднимаясь, всё выше и выше,
В океане купаюсь бездонном,
Голос истины вечной я слышу.
И когда, доходя до предела,
От небес, получив вдохновение,
Я тихонько спускаюсь на землю,
Долго помню эти мгновения…
Психология
Кому бы Вы доверили ключи от своего внутреннего мира?. . )
ВЫ слишком наивны, ВиктоР, думая, что ключи Вашего внутреннего мира принадлежат Вам, чтобы их передоверять...
Гулнора Яхшимурадова
Ну почему ? У меня другое мнение на этот счёт: Все мужчины думают, что все женщины разные - и ошибаются! Все женщины думают, что все мужчины одинаковые- и тоже ошибаются и от перемены мест слагаемых тоже - ошибутся. Правильный ОТВЕТ: - ДА, забирай, если поднимешь)))
действительно никому, если бы моя рубашка узнала о моих планах я бы ее тут же сжег...
Хотелось бы доверить но к сожалению.. это роскошь.. люди часто предают друг друга....
Теперь уже никому. Хватит.
'В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне! "
(А. Блок )
И ключ поручен только мне! "
(А. Блок )
Я бы отдала их мудрости-пусть приходит-буду рада)))
Богу!
Светлана Ярополова
Кто же имел "ключи"- предал ЕГО СЫНА???
Туда войти можно только желанным гостем...)))
Себе! Точка.
...хахаха... а у меня нет даже дверей... за ненадобностью.... я теперь не знаю своё "жилище-место"...
Мише Кругу)))
Нежному мужчине, внимательному, робкому слегка.
(я избегаю бруталов, агрессоров, глупых - это не мой стиль)
Светлана Серафимович (Яковлева)
понастроила дверей они тебя и закрыли на ключ)..
Оксана Мисюк
зачем вам такая тряпка полупид..р.?
никому не за что и некогда .
все ключи у Иисуса).. .
я приняла не этот мир но Его Царство.. в Нем и живу собссно.
на серьезе.
Светлана Ярополова
А кто же ЕГО предал, видимо имея "ключи"???
А у меня и замка-то нету, ведь открытость - лучшая защита.
сокровенное нужно держать подальше от всех . Могут проити десятилетие и кто то воспользуется во вред тебе . Бумага хорошии слушатель, но необходимо написанное уничтожить, если не хочешь, что бы кто та когда ни будь прочел .
там нет замков. И дверей тоже))
никому--посторонним вход запрещен
Только БОГУ !