Психология

Какого актёра-артиста что ушёл в мир иной вам явно не хватает для благости духа своего внутреннего мира?

Я плохо отношусь к этой части людей. Их вознесение начинается с гибелью империй, когда плебс требует хлеба и зрелищ.
Возмущает, когда "деятелей культуры" награждают в Кремле "за выдающийся вклад в культуру и искусство" в связи с ...летним ветерана, который давно сошёл со сцены или которого туда заносят на инвалидном кресле!
Наверно есть более заслуженные люди, которые не дают стране упасть в пропасть! А культура как не было так и нет у народа.
Одно телевидение чего стоит. Многие программы напоминают школьные постановки. Педофилы нагнали на экраны массу детей. Тьфу!!!
Что то я разошёлся Деда! ((
Хорошего тебе дня и богатырского здоровья!!!))
Marina Stepanova
Лучший ответ
Ирина Денисенко Здравия уважаемый Брат! Я Вас понимаю...
Луи де Фюнеса)
Ирина Денисенко Неожиданно!!
Всех жалко.
Очень жаль когда ушёл Лановой
Дарья Грачева
У меня такой будет ответ, необычный. Это не актер, не артист. Я часто смотрю Ютуб и периодически попадаются интересные каналы. Года, наверное, может 3-4 назад подписался на канал Road to film (Дорога к фильму):
https://www.youtube.com/channel/UC_Bxu_WVrcICy6Y0QkWrxGw/featured
Совершенно простой белорусский мужик Павел Шпунтенков, родом из Орши решил поездить по разным интересным закоулкам России и СНГ, но не просто так, а именно встретить и пообщаться с простыми интересными людьми. Это бы суперканал.
Слова Павла: На своем канале я мечтаю и верю, что рано или поздно я приду к своей мечте снять художественный фильм, а пока это моя дорога - Дорога к фильму.
Я считаю и точно знаю, что на этой планете нет не одного неинтересного человека, жизнь каждого человека на этой планете достойна либо книги, либо фильма. Будем считать, что это девиз Road to film.
P.S. Павел погиб в Питере в 2019, спустившись с диггером в подземный коллектор, заполненный газом. Примечательно, что по дороге в Питер он подвез голосовавшего на дороге священника, записал разговор, который стал последним и как будто исповедался. Вот так бывает.
Юлия Назарова
Олега Борисова. Умнейший человек среди англичан в "Острове сокровищ".
Крючковой.
Svetlana Teterina
Никакого, но жалко почти всех.
М=
Маня =)
Анна Герман... Ян Френкель... Владимир Шаинский... Вадим Мулерман.... Татьяна Снежина... Юрий Визбор... Мария Пахоменко... Муслим Магомаев... Дмитрий Хворостовский...
Nurisa Abdybannakova