Психология

Еслибы была возможность уйти в мир иной по желанию без боли, просто захотеть и уйти и не вернутся -вы бы решились?

Как-то в русскую рулетку поиграл... Не повезло)) значит, НЕ судьба, Солнц)) Значит, НАДО жить и ВЕСЕЛИТЬСЯ))
Лена Выдыш
Лучший ответ
Наверное, я бы согласилась. Уж очень боюсь боли, совершенно не умею ее терпеть.
Диана Савина
Нет конечно.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Как можно ее не любить?!
А трудности, это нормально, они развивают нас и делают мудрее.
Я не настолько слабачка и трусиха, чтоб не захотеть даже попробовать прожить достойную и интересную жизнь. А это зависит лишь от меня! )
Elmira Akhmetova
а зачем
Да!))
***aselya*** Asilzada
Можно. Меня ничего в этой жизни не держит.
Маришка
Сейчас рановато пока, но со временем думаю решился бы
_M
___ Margosha ___
Я лучше тут.
"Иного мира" нет.
Но из жизни уйду с облегчением.
Марина Фролова
Кому не нравится этот мир - пусть уходят.
Мне хорошо здесь.
я шо? ёппанутый чтоль? я хочу "сериал" досмотреть до конца :)))
Valerika Keller
конечно. даже просилась после некоторой операции. отказали кзлы (
Ната Л..............
я уже думала об этом : была бы такая таблеточка, вечером уснул бы, приятно расслабившись, позабыв о всех бедах и проблемах, а утром не проснулся...
Чуток рано, есть еще дела надо закончить, молю чтобы успел раньше чем смерть придет за мной
"Мир Иной". Вам лучше уточнять как можно конкретней. Иначе удивитесь, куда можно попасть!
Ира Полетаева
Всему своё время. Торопиться не нужно.
А что там в ином мире?
Куда ты пойдешь, не зная что там? Назад дороги нет.
М.
Марина ...
да лет так еще через 60
Меня бы уже давно не было тогда.
да, ибо все равно рано или поздно все туда попадем, а так хоть есть шанс того что это будет быстро и безболезненно
Gulvira Bigalieva
Не верю в "иные миры". Просто верю, что человек перестает существовать.
На данный момент, смотря на всю свою жизнь - да, без раздумий была бы согласна.